Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Как определить глубину колодца?
1

Добрый вечер. На выходных я был у бабушки и там мне часто приходилось ходить к колодцу по воду. И вот в один прекрасный момент мне стало интересно узнать какая же глубина этого колодца. Подскажите ...

Как делать карниз?
1

Хочу сделать карниз самостоятельно. Кому приходилось выполнять поделитесь опытом. Буду очень благодарен за помощь в данном вопросе всем кто откликнется.

Как выбрать длину карниза?
1

Добрый день уважаемые эксперты. У меня возник к вам вопрос. Мне необходимо выбрать длину карниза, но я не знаю как это можно сделать. Подскажите мне пожалуйста ответ на данный вопрос. Заранее спасибо. ...

Как правильно подобрать лак?
1

Нужно покрыть лаком в комнате. Никогда раньше не занимался таким делом. Прошу помощи у тех кто в курсе темы как правильно подобрать лак.

Как параллельно подключить светильники?
2

Здравствуйте. Помогите! Срочно нужна ваша помощь! Решил параллельно подключить светильники. Как лучше это сделать? Стоит ли нанимать людей? Или я справлюсь с этой работой сам? Заранее спасибо ...

Как вывести гуашь с ковра?
28

Моя дочь сидела рисовала и случайно перекинула баночку с гуашью. Пятно как раз на видном месте, нужно его убрать. Как же можно вывести гуашь с ковра?

Что такое мдф фасад?
2

Поделитесь информацией что такое мдф фасад. Услышал название но не в курсе что это такое. Буду признателен всем откликнувшимся.

Как сделать стеллаж из гипсокартона?
1

у меня остался гипсокартон и я хочу сделать из него стеллаж, но вот не получается, что для этого нужно никак не могу понять. Скажите, как сделать стеллаж из гипсокартона?

Как постелить дсп?
4

Хочу сделать себе пол с ДСП. Вот только этим я еще никогда не занимался, и для того, что бы более качественно постелить пол с ДСП, то в первую очередь я хотел бы посоветоваться с вами как это можно ...

Как сделать детское кресло?
1

Хотелось бы самостоятельно своими руками сделать кресло для ребенка. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно собрать и сделать кресло?

Как отчистить ковролин?
2

Решила сделать генеральную уборку в комнате. Пылесошу ковролин,но с него убирается только пыль,хотелось бы ещё его освежить.

Где купить глину гончарную?
1

Я живу в Питербурге. В нашей школе открылась новый кружок, крыжок гончарного исскуство. Когда я давал заявку там было написано, что надо принести гончарную глину с собой в кружок. И я задумался, ...

Краски как сделать коричневый цвет?
1

Мне хочется покрасить стульчики на даче в коричневый цвет и теперь необходимо его получить. Подскажите, как сделать коричневый цвет?

Где купить светящийся лак?
1

Мне нужно для машины купить светящийся лак что бы подкрасить бампер. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой лак светящийся?

Как сделать краску темнее?
3

По глупости купили краску на тон светлее. А обмену она не подлежит. Может можно как-нибудь сделать ее темнее?

Как устроено кресло?
1

Хотелось бы купить себе на дачу кресло и вот не знаю как утроено оно. Подскажите, пожалуйста, как устроено обычное кресло?

Как отморозить замок?
1

Не знаю почему но выхожу я как то утром к машине, попыталась ключ вставить а не как, такое ощущение что туда специально воды залили а ночью то минус 20 было, так я пытался отогреть минут 40 не чего ...

Сколько весит кг асфальта?
1

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю сколько весит кг асфальта. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. ...

Как очистить туалет на даче?
1

Доброго времени суток!!! Приехал как-то я к себе на дачу. Пробыл там где то неделю. На протяжение недели столкнулся с такой проблемой, которая мне очень не нравиться. Скажите, как очистить туалет ...

Как очистить от краски?
1

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос . Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как очистить от краски. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. ...

Из чего делаются краски?
1

Хочу научиться рисовать разными красками. Мне больше нравятся акварельные краски. Но, иногда использую и масляные краски. Но, чтобы правильно подобрать краски и сохранить долго рисунок на полотне, ...

Как сшить кресло подушку?
2

Мне очень хочется сшить кресло подушку, а вот как это сделать я даже не предполагаю, может кто-то занимался подобным искусством, подскажите.

Как подключить бра видео?
1

Доброе время суток. Я недавно сделал своей жене подарок - бра. Она мечтала о нем очень давно. Теперь новая проблема: как его подключить? Я вас очень прошу, подскажите и покажите, как подключить бра ...

Сломалась газовая колонка
1

сломалась газовая колонка из за подачи холодного воздуха в клартиру, вопрос: как ограничить поступление холодного воздуха?

Как правильно выбрать ковролин?
1

Долго думали с мужем, что постелить на пол в гостиной. Пришли к обоюдному мнению - стелить ковролин. В магазинах такой огромный выбор! Я не смогла определиться с выбором, не знаю, на что нужно обратить ...

Как перекрыть канализацию?
3

Недавно заметил, что у меня проблемы с канализацией. А точнее она часто забивается и возникает небольшой "потоп". Хотел как-то устранить эту неисправность, но где перекрыть канализацию не знаю. ...

Как собрать детскую кроватку маятник?
2

добрый день. Я вот столкнулся с такой проблемой по поводу того что не знаю как собрать детскую кроватку маятник. Сыну уже 2а дня а его негде положить подскажите пожалуйста как собрать эту детскую ...

Что такое бытовка?
1

меня давно мучает вопрос, что такое бытовка? Если кто знает, скажите мне, удовлетворите молодого.

Что такое сухая штукатурка?
1

Слышал одно выражение, а понять его не могу. Что такое сухая штукатурка?

Как правильно делать гипсокартон?
1

Вот у меня появилась проблема. Нужно сделать гипсокартон и я не знаю как , слишал что с помощю крейды, но все таки не уверен.Подскажите пожалуйста Буду очень благодарен ответьте пожалуйста!

Как сделать пол из дсп?
1

Несколько лет назад постелили ленилиум. А сейчас он уже постарел, выглядит не очень. Я думаю, или покупать новый линолиум или сделать пол из дсп. Но не знаю как сделать пол из дсп. Подскажите.

Как отрезать дсп без сколов?
1

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно получается, мне нужно сделать так чтоб небыло осколков. Скажите, как отрезать дсп без сколов?

Как отбелить пластиковый подоконник?
2

вот у меня есть маленький ребенок и так случилось что он принес с улицы котенка ,в котенок был с грязными лапами и теперь эта грязь осталась на подоконнике и вообще подоконник был там уже потертый ...

Как сделать мягкое кресло?
1

Добрый день!Надоели старые кресла (твердые),решил попробовать сделать сам новые мягкие, подскажите как!

Чем растопить лед в колодце?
1

живу в самой дальней точьке россии. И вот у нас морозы бывают до 45 градусов. И часто в колодце толщина льда доходит до 50 сантиметров. И нужно как то доставать воду утром из колодца. Потому мне нужно ...

Чем отчистить душевую кабину?
1

Столкнулся с проблемой очистки душевой кабины. Подскажите как ее мыть чтобы она блестела.

Как изготовить кресло мешок?
1

Вот заработал денег огромную суму. И хочу сделать кресло мешок. У меня появилась проблема я не знаю как изготовить этот кратко мешок. Жена говорила очень просто но не знаю как это. Подскажите пожалуйста. ...

Как обшить батарею гипсокартоном?
2

У меня в спальне есть батарея и она не очень хорошо там смотрится. Мне нужно ее чем-то зашить чтобы ее не было видно. Знаю что можно с помощью гипсокартона, но не знаю как это можно сделать. Подскажите ...