Coqejo coqejo

07/01/2016

Где можно посмотреть идеи для маленькой спальни?

Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, где можно посмотреть идеи для маленьких спален. Хочу себе такую придумать. Посоветуйте, кто что знает. Заранее благодарен за все советы и пожелания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть идеи для маленькой спальни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на индикатор ид производители из России

kumoce

07/01/2016

плюс 0

Доброго вечера. Сказать однозначно я вам не могу. Тут все решает вкус. Для начала посмотрите идея для маленькой спальни в интернете. Так же могу посоветовать журнал юный строитель. Выбираете что вам понравится и воплощаете в реальность. Так же посетите ряд магазинов, где есть подобные товары. Сходите еще на выставки по новым строительствам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты красивых маленьких домов?

… красивых домов, и маленьких, и больших. …Посмотрите на сайте "Среда обитания".…

1

Где можно посмотреть механизмы для подъема кровати?

…. Можете поинтересоваться там. Можете посмотреть картинки механизмов для подъема…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 6 на 8 ?

…. А проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты дачных бань?

… Вы, судя по всему, хотите маленькую русскую баню. …бань для дачных участков…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 10х10?

… , не маленький вы задумали дом построить. Правда не…каркасного дома 10х10 можно…

1

Где можно посмотреть модели прикроватных столиков для ноутбуков?

…, изготовленные из пластика и дерева. Можно выбрать подходящий размер…

1

Где можно посмотреть фотографии маленьких ванных комнат?

…маленьких ванных комнат можно посмотреть в интернете. Там вы найдёте… тоже…

1

Где можно посмотреть проекты маленьких домов?

… маленьких домов можно посмотреть на сайте "Проекты домов". Представлены коттеджи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.