Camura camura

06/01/2013

Чем почистить смеситель?

недавно заметила, что напор воды в кране значительно уменьшился, вода стала течь очень тонкой струйкой. Сами понимаете налить чайник, а тем более помыть посуду стало очень проблематично. Мне сказали, что возможно засорился смеситель. Как мне его почистить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить смеситель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vujika

06/01/2013

плюс 0

Если смеситель на самом деле засорился, то почистить его самому не так уж и сложно. Сначала перекройте воду, чтобы никого не залить. Затем открутите смеситель и постарайтесь прочистить его под сильной струей воды или при помощи каких-нибудь подручных материалов, если засор более существенный. Если у вас образовался известковый налет, то просто положите на некоторое время в лимонную кислоту или уксус. После очистки смеситель поставьте на место, но не сильно закрутив.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить кухню?

… кухни. Теперь вы знаете, как почистить кухню.

2

Как почистить унитаз?

как почистить плитку во дворе??)

2

Как отремонтировать смеситель на кухне?

…смеситель, после снимите сам смеситель. Раскрутите смеситель…

1

Как почистить плитку?

… проблему. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать…

1

Как врезать смеситель в ванну?

…, по диаметру, как основание смесителя, выбрать место для …После высыхания…

1

Как почистить кирпич?

…, так что я могу сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень просто…

1

Как почистить кожаный светлый диван?

…поспешить Вас обрадовать - я знаю как почистить кожаный светлый … спиртом и…

1

Как почистить смеситель?

… смеситель, обычно это делается под раковиной. Снимайте смеситель и…проволоку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.