Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

А если столб эл.линии стоит через дорогу в 10 метрах, но председатель товарищества затребовал 30 тыс.руб за подключение (с установкой доп.столба или без него - всё равно 30 тыс.руб.) Это мол его дивиденты. И что теперь делать??? Куда бежать??? Ссориться -
1

А если столб эл.линии стоит через дорогу в 10 метрах, но председатель товарищества затребовал 30 тыс.руб за подключение (с установкой доп.столба или без него - всё равно 30 тыс.руб.) Это мол его дивиденты. ...

Какой увлажнитель воздуха купить?
1

Добрый вечер. Зимой в комнате очень сухой воздух, невозможно спать в комнате. Хочу купить увлажнитель воздуха, но вот какой выбрать, не знаю. Посоветуйте, как выбирать увлажнитель? На что обращать ...

Как восстановить засохшую водоэмульсионную краску?
2

как восстановить засохшую водоэмульсионную краску?

Как делается самодельный фрезерный станок?
1

Добрый вечер. Обратил внимание, что у друга есть самодельный фрезерный станок, говорит, что вещь в хозяйстве просто незаменимая. Мне тоже захотелось такой сделать. Скажите, какие нюансы при изготовлении ...

Здравствуйте. Хочу начать производство пеноблоков. Есть оборудование, но не могу найти технологию. Помогите пожалуйста, подскажите примерно хотя бы технологию производства пеноблока. Чего и сколька надо на 1 куб.
1

Здравствуйте. Хочу начать производство пеноблоков. Есть оборудование, но не могу найти технологию. Помогите пожалуйста, подскажите примерно хотя бы технологию производства пеноблока. Чего и ...

Какие есть понижающие трансформаторы 220 в 110 вольт?
1

Здравствуйте. Недавно был в США и через неделю опять поеду. Столкнулся я с такой задачей - напряжение то в сети в Америке всего 110 вольт. Мне просто необходим понижающий трансформатор 220 в 110 вольт. ...

Как приготовит телапию?
1

Здравствуйте. Мне привезли рыбу под названием телапия. Я хочу ее приготовить, не выбрасывать же. Но к сожалению я не знаю как это сделать. Подскажите, как приготовит телапию?

Как правильно выровнять пол?
1

Здравствуйте друзья. У меня появилась небольшая проблема и поэтому я обращаясь к Вам за помощью. Дело в том, что у меня в комнате немного кривой пол и мне нужно его выровнять. Подскажите, как это ...