Matale matale

13/11/2016

С чего начать бизнес план для раскрутки сельского хозяйства?

Здравствуйте. Я работал на фирме "Афорт", которая занималась тем, что выдавала разрешения на фермерский бизнес простым гражданам. Но я неделю назад из нее уволился и теперь мне нигде не работаю. Я решил что нужно заняться сельским хозяйством. Но к сожалению я не знаю с чего начать бизнес план для этого. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать бизнес план для раскрутки сельского хозяйства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прочее для сельского хозяйства производители из России

buyupi

13/11/2016

плюс 0

Добрый день, уважаемый. Как я вас понимаю. У меня была похожая проблема. Я тоже решил заняться своеобразным фермерским бизнесом. И поэтому мне пришлось узнавать все то, что мне будет нужно для этого. И теперь я помогу и вам в этом. Для начала вам действительно будет нужен бизнес план сельского хозяйства. Он начинается с самой простой планировки своих действий для создания своего фермерского бизнеса. В него входит подсчет стоимости аренды местности и всего хозяйства. И только после этого идите к нотариусу для закрепления вашего бизнес плана печатью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно ознакомиться с самоделками для сельского хозяйства?

…. Ознакомиться с разными самоделками для сельского хозяйства и в том числе с инструкцией…

1

Бизнес план на аренду спецтехники?

…, и там вы также сможете найти бизнес план на аренду спецтехники.

1

Кто со мной купит бизнес-план?

… бы и не вложить 10000 рублей на бизнес план.

1

Где скачать бизнес план "Аренда спецтехники"?

…успешного ведения бизнеса вам понадобится обязательное составление бизнес-плана,…

1

Как сделать бизнес план выращивания картофеля?

бизнес план выращивания картофеля должен … указываться цель этого бизнес-плана,…

1

Как составить бизнес план производства картофеля?

…вы хотите сами составить бизнес план производства картофеля, то вам … подсчеты…

1

Как составить бизнес план для строительства дома?

… бизнес плана. Придерживайтесь только своей идеи. В конечном результате бизнес…

1

Какой бизнес план по выращиванию свиней?

… помогут экономические расчеты в бизнес плане. Вот такой бизнес план по выращивание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.