Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Matale matale

С чего начать бизнес план для раскрутки сельского хозяйства?

Здравствуйте. Я работал на фирме "Афорт", которая занималась тем, что выдавала разрешения на фермерский бизнес простым гражданам. Но я неделю назад из нее уволился и теперь мне нигде не работаю. Я решил что нужно заняться сельским хозяйством. Но к сожалению я не знаю с чего начать бизнес план для этого. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать бизнес план для раскрутки сельского хозяйства?

buyupi

плюс 0

Смотря какой ремонт вам нужен. Для того чтоб сделать мелкий ремонт нужно от 1500
Рублей. Можно конечно и капитальный ремонт делать тогда вам может понадобится в зависимости от марки автомобиля и тогда цена может быть даже от 25 000. Если очень серьезная поломка то может быть и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно ознакомиться с самоделками для сельского хозяйства?

…. Ознакомиться с разными самоделками для сельского хозяйства и в том числе с инструкцией…

1

Бизнес план на аренду спецтехники?

…, и там вы также сможете найти бизнес план на аренду спецтехники.

1

Кто со мной купит бизнес-план?

… бы и не вложить 10000 рублей на бизнес план.

1

Где скачать бизнес план "Аренда спецтехники"?

…успешного ведения бизнеса вам понадобится обязательное составление бизнес-плана,…

1

Как сделать бизнес план выращивания картофеля?

бизнес план выращивания картофеля должен … указываться цель этого бизнес-плана,…

1

Как составить бизнес план производства картофеля?

…вы хотите сами составить бизнес план производства картофеля, то вам … подсчеты…

1

Как составить бизнес план для строительства дома?

… бизнес плана. Придерживайтесь только своей идеи. В конечном результате бизнес…

1

Какой бизнес план по выращиванию свиней?

… помогут экономические расчеты в бизнес плане. Вот такой бизнес план по выращивание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.