Ropoki ropoki

28/12/2016

Как происходит оформление земельных паев?

Приветствую вас. Хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом про оформление земельных паев. Каким образом происходит это оформление. Где именно оно осуществляется? Просветите меня, пожалуйста вы, если можно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит оформление земельных паев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оформление подарков производители из России

qinifa

28/12/2016

плюс 0

Документальное оформление земельных паев осуществляется в специализированных органах местного самоуправления. Туда вы подаете свой заявление, которое рассматривается на протяжении десяти дней. После этого вас вызывают и вы являетесь вместе с нужными документами, вам по телефону скажут, какими именно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приватизировать земельный пай?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я опытный эксперт и могу сказать, что сейчас многие…

2

Кто делает оформление земельного участка под строительство?

…, что решили закончить оформление земельного участка под строительство до …,…

1

Земельный пай, что это такое?

…до оформления участка в счет земельной …земельными вопросами и собрав все…

2

Как происходило начало дом2?

Начало дом2 происходило с закладки фундамента. Но закладка …

1

Как происходит закупка стройматериалов?

Процесс закупки стройматериала происходит следующим образом вам нужно…

1

Как лучше выбрать земельный участок?

…вода (колодец), электричество, газ, что бы земельный участок был поближе … леса.…

2

Как происходит укладка пола на лаги?

… пола на лаги по разному происходит, смотря какой пол хотите…

1

Как оформить пай?

… земельный пай если такого иметься …, при предъявлении всех документы происходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.