Hirufu hirufu

10/01/2016

Реестр допусков в сро?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про реестр допусков в сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реестр допусков в сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sadisa

10/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос про реестр допусков в сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить вступление в сро Москвы ?

… помогают быстрее оформить допуск в СРО, буквально за три дня. За дополнительную…

1

Какие существуют требования для получения сро?

…получения допуска в СРО существуют определенные требования. …

1

Как получить допуск в СРО НФА?

Чтобы правильно осуществлять деятельность, вам нужно получить документы, копии свидетельства…

1

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Требует ли лицензии работа сантехника?

…. Остались допуски в СРО и то только для сложно-строительных и проэктирующих организаций.…

8

Нужен и допуск заказчику застройщику в СРО?

…, когда нужно получение допуска и нахождение в членстве СРО, а также…

1

Организации с допуском сро

… СРО для того чтобы оформить допуск. Вам необходимо лишь оформить…

1

Что такое сезонный допуск СРО?

… не нужно оформление в СРО и постоянный допуск, поскольку оно только временами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.