Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Какая скорость у велосипеда с мотором от бензопилы?
3

У деда есть велосипед, но не обычный, а с мотором от бензопилы и он на нем постоянно ездит куда ему захочется, и вот меня интересует, а какую скорость может развить такой велосипед, потому что дедушка ...

Какая стоимость пробкового пола?
1

Смотрел передачу о пробковых полах. Очень понравились характеристики такого покрытия. Хотелось бы узнать какая стоимость пробкового пола. Буду очень признателен всем кто отзовется за информацию ...

Какая цена в Украине на плазменную сварку Горыныч?
1

Здравствуйте. Нужно мне срочно купить сварку в Украине плазменную Горыныч. Не знаю, какая на нее цена, хватит ли средств. Подскажите, пожалуйста, также, где можно купить эту плазменную сварку Горыныч? ...

Как вывести клей контакт с юбки?
1

купила юбку от Роберто Кавалли, очень дорогая, ткань вискоза. помогите, пожалуйста!!!

Газовая колонка Нева-транзит то зажигается, то нет
3

Батарейки новые, напор воды нормальный. Последний раз во время зажигания был очень сильный хлопок

Сколько стоит стиральная машинка фирмы AEG?
1

Сломалась на днях стиральная машинка и я уже неделю себе выбираю и не могу никак выбрать, остановился на модели AEG, может что-то уже покупал себе такой аппарат, посоветуйте и скажите мне примерно ...

Практичны ли газовые котлы российского производства?
1

Здравствуйте. Меня очень интересует такой вопрос: практичны и на сколько газовые котлы российского производства, потому что смотрю практически все покупают зарубежного производства, неужели ...

Нужен ли мотоблок со снегоуборщиком?
1

У меня на даче постоянно зимой много снега и когда приезжаем на отдых на выходные всегда убираем лопатой и это занимает много времени. Посоветовали купить мотоблок со снегоуборщиком, вопрос: ...

Чем лучше мотоблок дизель от карбюратора?
1

У меня на даче постоянно зимой много снега и когда приезжаем на отдых на выходные всегда убираем лопатой и это занимает много времени. Посоветовали купить мотоблок со снегоуборщиком, вопрос: ...

Как сделать минитрактор из луаза
2

Здравствуйте! У моих родителей есть луаз и они меня просят что бы я сделал минитрактор из него, а я почесал голову и задумался как это сделать. Подскажите люди кто уже делал такое, возможно ли мне ...

Что такое автомобильный газогенератор?
1

Здравствуйте. Я относительно недавно услышала о существовании автомобильного газогенератора, но до сих пор не могу понять, для чего он используется, как выглядит, зачем нужен, да и вообще, что ...

Сколько стоят японские мини трактора?
1

Дедушке на юбилей, ему исполняется 70 лет, решил подарить японский мини трактор. Вот только с моделью не разобрался и сколько он будет стоить что бы купить за наличные. Подскажите дорогие знатоки, ...

А если столб эл.линии стоит через дорогу в 10 метрах, но председатель товарищества затребовал 30 тыс.руб за подключение (с установкой доп.столба или без него - всё равно 30 тыс.руб.) Это мол его дивиденты. И что теперь делать??? Куда бежать??? Ссориться -
1

А если столб эл.линии стоит через дорогу в 10 метрах, но председатель товарищества затребовал 30 тыс.руб за подключение (с установкой доп.столба или без него - всё равно 30 тыс.руб.) Это мол его дивиденты. ...

Какой увлажнитель воздуха купить?
1

Добрый вечер. Зимой в комнате очень сухой воздух, невозможно спать в комнате. Хочу купить увлажнитель воздуха, но вот какой выбрать, не знаю. Посоветуйте, как выбирать увлажнитель? На что обращать ...