Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xaceka xaceka

Бывают ли фильтры для очистки воды от извести?

Добрый день, у меня на даче очень грязная вода, пить ее просто не возможно, а я бы очень хотел очистить ее и сделать питьевой, подскажите мне пожалуйста, бывают ли фильтры для очистки воды от извести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли фильтры для очистки воды от извести?

jiqivu

плюс 0

Здравствуйте. Сам по себе котел на дровах самодельный - довольно простая вещь. Главное. что необходимо для такого котла - это емкость, которая служила бы нагревателем воды. Можете использовать для этого, к примеру, чугунные блоки или стальные. Потом - нужно просто подвести патрубки к месту котла, которые и будут передавать воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить бассейн и воду в нем?

…. Предварительные фильтры очищают воду от железа и умягчают воду, а фильтры рециркуляции…

1

Что сделать для очистка воды от железа для дачи?

…привкуса железа воды, пока не купил фильтр для воды. Целая установка от фирмы Минерал…

1

Какой лучше использовать фильтр для воды?

…фильтра. Фильтры обратный осмос бывают с различными ступенями очистки. Иногда…

1

Где можно посмотреть тест фильтров для очистки воды?

… таблица - тест фильтров для воды. Для оценки, как они пишут…воду и сравнительно…

1

Какую систему для очистки воды в скважине на даче лучше…?

… бытовые фильтры для воды, приехал сотрудник и установил нам их профессиональную…

3

Сколько стоит очистка воды со скважины?

… товарища . значит фильтр для очистки воды стоит около …тысяч рублей . как видите…

1

Какие фильтры для очистки воды лучше?

…очистки воды рекомендуем использовать угольные фильтры. Это самые…, как керамические…

1

Чем хороши водяные фильтры тонкой очистки?

…фильтры тонкой очистки имеют массу преимуществ перед обычными фильтрами для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.