Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Где взять сверло конфирматное?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поучить информацию о том, где мне можно было бы купить сверло конфирматное. Просто оно мне сейчас необходимо для моей работы. Не могли бы вы мне помочь в данном ...

Как сделать станок Умелые руки.
1

Здравствуйте. Я живу в небольшом поселке и для выполнения хозяйственных нужд мне нужен универсальный бытовой станок Умелые ручки. Подскажите, пожалуйста, как его можно сделать своими руками? ...

Какие вообще отзывы покупателей на стиральные машины?
1

Здравствуйте. У нас сломалась старого образца стиральная машина. Наконец-то. Теперь мы находимся просто в мучительном выборе стиральной машинки. Их столько много, просто не знаем, куда смотреть. ...

Сколько стоит кранбукса?
1

Добрый день. Мне для рабочей деятельности необходим кран букса, как важная деталь крепления. Хочу узнать у вас, где можно приобрести оптом этот кран, а также сколько он приблизительно мне будет ...

Какой лазерный уровень лучше?
1

Доброго вам дня. Мне хотелось бы у вас спросить, какой лазерный уровень лучше считается из всех? Не могли бы вы меня просветить относительно этого вопроса? Сейчас нужно выбрать тот, который именно ...

Каким должно быть освещение комнаты?
1

Нужно ли стремится к максимальному освещению комнаты, включать все лампочки даже днем, или наоборот, сидеть в потемках и пробираться на ощупь? И какие есть новые методы и технологии управления ...

Как самой можно вырастить кресс салат?
1

Моя мама обожает кресс салат, и я как дочка решила ей помочь. Дело в том, что мы не знаем как самой можно вырастить такой салат. Думаем что вы нам очень в этом поможете и расскажите что за чем нужно ...

Какие можно для дачи купить ливневые лотки?
1

Купил в прошлом году дачу и теперь привожу ее в порядок и мне нужна ваша помощь. Постоянно заливает водой ее, решил сделать ливневку, подскажите какие ливневые лотки купить для моей дачи что бы ...

Какой лучше пистолет под монтажную пену?
1

Доброго вам времени суток. Мне нужно приобрести пистолет под монтажную пену. Но выбрать его я не могу, так как не знаю критерии отбора. Помогите мне, пожалуйста, осуществить этот выбор. Что подскажите? ...

Как заготавливать дрова?
1

меня интересует вопрос о том, как надо заготавливать дрова, где их брать, чем рубить, чем перевозить? спасибо за ответ.

Какие отзывы ходят об ипотеке?
1

Добрый день, вот с женою задумались взять ипотеку, я хочу очень сильно и уверен в ней, жена относиться к ней немного с осторожностью. Подскажите мне пожалуйста, какие отзывы сегодня гуляют об ипотеке? ...

Какой выбрать уклон пандуса для автомобилей?
2

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, какой лучше всего выбрать уклон пандуса для автомобилей? Просто этот вопрос меня волнует уже достаточно давно и я никак не могу найти для него адекватный ...

Как делается рекуператор воздуха своими руками?
2

Доброго времени суток вам. Хотелось бы спросить у вас, что представляет собой и каким образом делается рекуператор воздуха своими руками? Какими способами можно его сделать, подскажите мне, пожалуйста? ...

Изготовление сайта самостоятельно: как это сделать?
1

Здравствуйте! Недавно я начал заниматься профессиональной видеосъемкой и мне понадобился личный сайт в Интернете. Подскажите, как осуществить самостоятельное изготовление такого ресурса. Хотелось ...

Какие задачи и функции имеет охрана труда и пожарная безопасность?
1

Доброго вам времени суток. Сейчас передо мной стоит очень ответственный вопрос. Узнать, какие задачи и цели, а также функции включает в себя охрана труда и пожарная безопасность. Просветите меня, ...

Как конструируются уклоны наружной канализации?
1

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, каким образом конструируются уклоны наружной канализации? Просто сейчас очень увлечены этим вопросом, но нюансов и наглядности не хватает в процессе ...

Какая должна быть нагрузка на двутавровую балку?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы спросить у вас, какая вообще должна быть нагрузка на двутавровую балку? Я просто не разбираюсь в данном вопросе и решил обратиться к более опытным специалистам, ...

Где можно найти карты межевания?
1

Добрый день. Я занимаюсь изучением истории уже много лет, но никак не могу найти все карты, которые мне необходимы. И меня очень интересует вопрос, где можно найти карты межевания? Буду вам очень ...

Как улучшить вытяжку в туалете?
1

Добрый день! В последнее время заметил, что в туалете нет никакой вентиляции, хотя изначально была предусмотрена вытяжка. Подскажите, пожалуйста, как улучшить вытяжку, чтобы вентиляция вновь ...

Какой документ нужен на право собственности?
1

Недавно мне досталось наследство от бабушки, так как больше никаких родственников нет. Я абсолютно ничего не понимаю в юридической стороне этого процесса. Подскажите, какой документ нужен на ...

В каком порядке используются смеси для наливных полов?
1

Здравствуйте. Я очень интересуюсь технологией наливных полов. Это одна из немногих технологий современной отделки, которая мне очень понравилась. Скажите в каком порядке используются смеси ...

Хороши ли котлы Юнкерс?
1

Приветствую вас. Мне нужна ваша консультация по вопросам покупки котлов. Мне друзья советуют приобрести котлы Юнкерс. Говорят, что они самые лучшие котлы для дачи. А вы как считаете? Просветите ...

Чем полезен культиватор mantis?
1

Доброе вам утро. Мне нужно приобрести для дачи культиватор. Просматривая каталог, я наткнулась на один интересный вариант - культиватор mantis. Хотелось бы у вас узнать, что он представляет собой ...

Где продается розетка ip44?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы спросить у вас, где именно продается розетка ip44? Я что-то нигде не могу ее найти, может быть вы знаете, где ее стоит искать? Ставим у себя сейчас новые розетки. ...

Чем производится отделка колодца?
1

Доброго времени суток вам. Я хочу узнать у вас, с помощью чего осуществляется отделка колодца на даче? Хотелось бы что-то попроще сообразить. Что бы вы мне могли порекомендовать в данном случае? ...

Где можно купить шаровую фрезу?
1

Добрый день! На данный момент я нахожусь в отпуске и имею массу свободного времени. Планирую его потратить с пользой. Хотелось бы заняться фрезерованием, поэтому интересуюсь, где можно купить ...

Какие отзывы про китайские душевые кабины?
1

Вот решили купить себе китайские душевые кабины для дач, нам одна нужна и родителям, по цене очень даже подходят. Думаем спросить у экспертов сначала, а какие у кого есть отзывы, потому что цена ...

Какие частые неисправности стиральных машин Бош?
2

Доброе утро вам. Мне хотелось бы посоветоваться с вами относительно неисправности стиральных машин бош. Мне говорили, что они ломаются редко, но все же хочется знать, какие самые частые бывают ...

Очищает ли фильтр воду полностью?
0

Хотелось бы получить ответ на такой вопрос. У меня кувшин с фильтром "Аквафор", но на для него в магазинах есть много разных фильтров. Есть ли такой фильтр, который так очищает грязную воду, чтобы ...

Сколько стоит перфоратор темп?
1

Доброй ночи уважаемый эксперт, я хочу купить себе для работы перфоратор. Меня интересует вопрос сколько стоит перфоратор темп, и какие о нем отзывы Заранее благодарю все за помощь.

Как защититься от порчи и сглаза?
1

Здравствуйте! В последнее время я замечаю, что соседка завидует моей благополучной жизни. Приходилось даже находить вилки и ножи на территории двора. Склоняюсь к версии о том, что это она подбрасывает. ...

Что означает "с милым рай и в шалаше"?
4

Здравствуйте. Не раз слышала такую фразу, как "с милым рай и в шалаше". Что она обозначает, как правильно трактуется эта фраза, подскажите мне, пожалуйста? Очень любопытно это было бы узнать у вас. ...

Где прочитать отзывы про полотенцесушитель?
1

Доброе время суток. Меня интересует одна информация. Дело в том, что мне нежно прочитать отзывы про полотенцесушитель. Надеюсь вы мне поможете справиться с этой задачей. Надеюсь вы сможете мне ...

Какая цена дорожки из природного камня?
1

Здравствуйте многоуважаемые коллеги! Мне нужна помощь специалистов для создания дорожки из природного камня! Такую дорожку я хочу сделать у себя на даче. Подскажите во сколько она мне обойдется! ...

Как сделать лазерный дальномер своими руками?
2

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, как можно сделать лазерный дальномер своими руками. Дело в том, что мне этот вопрос нужно решить как можно раньше. Помогите мне определиться с ним, ...

Где купить столы кухонные с ящиком?
1

Приветствую вас. Скажите мне пожалуйста. Где купить столы кухонные с ящиком? Буду очень признателен вам за ответы. Дано хочу купить именно такие. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо вам большое. ...

Где прочитать про функции сро?
1

Привет вам. Помогите мне пожалуйста. Где прочитать про функции сро? Буду очень вам признателен, если вы мне поможете в этой задаче. Надеюсь вы сможете мне помочь. Вы неоднократно меня выручали. ...

Посоветуйте форум по выбору холодильнику?
1

Доброго утра вам. Я хочу осуществить выбор холодильника правильный, чтобы он у меня работал долго и счастливо и не причинял мне хлопот и трат. Думаю, что мне в этом вопросе поможет именно форум. ...

Где продаются коронки по гипсокартону?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас один вопрос. Скажите мне, пожалуйста, где продаются коронки по гипсокартону? Мне нужно приступать к работе, но тут выяснилось, что их у ...

Порошок для стирки
1

Добрый день. Хотелось бы узнать какой стеральный порошок автомат является хорошим для стирки? Я уже перепробывала очень много разных порошков и осталась не очень довольная результатом. Было ...

Чем хороши отопительные котлы на опилках?
1

Здравствуйте. Меня интересуют такие приборы, как отопительные котлы на опилках. Мне нужно для дачи приобрести такой прибор, мне его посоветовал брат, у него такой же, не нарадуется. Расскажите ...

Подскажите, можно ли использовать диммер для энергосберегающих ламп?
1

Подскажите ответ на вопрос. В зале стоит выключатель-диммер с возможностью регулировки яркости ламп. Лампочки стоят обыкновенные, накаливания. Купили энергосберегающие. Пока не включали. Подскажите, ...

Как читать чертежи минитрактора?
1

Здравствуйте. Недавно я устроился на новую работу, которая связана с разработкой минитракторов.. Поэтому мне приходится сталкиваться с различной документацией. Подскажите, пожалуйста, как научиться ...

Чем хорош Фиолент фрезер?
1

Приветствую вас. Мне друг посоветовал приобрести для работы фиолент фрезер, когда я спросил его о фрезерах. Теперь у вас хочу узнать, чем же хорош этот фрезер и почему мне его посоветовал друг? ...

Какая цена на фасадное освещение?
1

здравствуйте многоуважаемые коллеги! Вот недавно решил поставить себе фасадное освещение, но не знаю где его купить, и какая его примерная стоимость. Помогите мне в решении этого вопроса! Заранее ...

Что подразумевает установка спутниковых антенн своими руками?
1

Доброго вам времени суток. Меня волнует вот какой вопрос. Он связан с таким процессом, как установка спутниковых антенн своими руками. Скажите мне, пожалуйста, как можно осуществить этот процесс ...

Садовые минитракторы
1

Добрый день. Многие друзья очень хвалят садовые минитракторы. Так ли они хороши? стоит ли покупать? Сильно ли дорогие эти садовые минитракторы? мы пенсионеры и цена для нас очень важна. какой срок ...

Где купить садоводство для начинающих?
1

Доброго утра вам. Я слышала, что есть какие-то пособия или книги, которые обучают садоводству. Вроде бы как "Садоводство для начинающих" или что-то в этом роде. Не могли бы вы со мной проконсультироваться? ...

Как происходит покраска металликом?
1

Здравствуйте. У меня есть машина. Машина старенькая. На ней царапин полно. Ездит отлично. Зверь, а не машина. Нужно только привести в порядок ее внешний вид. Техобслужиавание прохожу, как положено. ...

Возможно ли сделать душ на даче своими руками?
1

Добрый день, я не опытный дачник, совсем недавно ее купил сейчас всему учусь, подскажите мне пожалуйста возможно ли на даче сделать душ своими руками, что бы в нем можно было ополоснуться после ...