Teguki teguki

06/03/2015

Можно ли работать без сро?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Скажите пожалуйста можно ли работать без сро? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли работать без сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

natiso

06/03/2015

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что сро это организация которая сможет вам помочь в вашей роботе, так как участие в ней открывает новые горизонты. Но работать без нее можно.

Какие есть строительные работы без сро?

… строительные работы, которые не требуют допуска СРО. К ним можно…

Чем занимается сметчик, и можно ли устроиться на работу без нужного образования и без опыта?

вообще реально устроиться на такую работу без багажа знаний?

Гость

14/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Может ли ИП работать без СРО? Если да, то какие виды работ он может делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько может работать без перерыва профессиональный инверторный сварочный аппарат?

… редко встречал что бы работали сутками. Работать без перерыва профессиональный…

1

Для работы сантехником на себя нужна ли какая то лицензия или какие либо док

…, диплом, и лицензия на частную работу. Без них последствия могут быть…

1

Можно ли работать без нормативной базы вГранд смете-2, 0?

Смотря какие работы в ы собираетесь выполнять.

2

Как отапливать дом без газа?

…того, что бы отапливать дом без газа, можно воспользоваться подходящими… настоящая…

2

Можно построить дачный домик без коммуникаций и без разрешений?

Дачный домик без коммуникаций построить можно, но вот без разрешений не получится,…

1

Привет! Можно ли обойтись без зазора между дверной коробкой и проёмом?

…Привет! Конечно можно, можно просто монтажной пеной еще …

1

Сверло меньше патрона?

Если у вас скотч узкий, я пару раз так делал и помогло.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.