Bitebo bitebo

15/11/2016

Как проводятся тендеры работ?

Привет всем. У меня есть вопрос к вам как к экспертам, просто слышал про такое дело, проводятся тендеры работ например на фирмах, а что это значит и как проводятся не предположу. Буду ждать на адекватный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводятся тендеры работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qetece

15/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вам это так интересно, значит мы вам подскажем, потому что тендеры работ проводятся между всеми подрядчиками, и кто выполнит эту работу быстрее и дешевле, тот и будет выбран фирмой. Все это для начала предоставляется документально, а уже потом и практично, так что вот такие дела.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1

Какие проводят этапы при монтаже одноэтажных промышленных зданий?

…действии. Сначала проводится монтаж фундамента и…проёмов. Сравните этот порядок…

1

Как проводить тендер на проектирование?

… о тендере в сайтах, которые специализируються на таких предложениях. Всю работу…

6

Шум при проведении ремонтных работ в жилых помещениях.

… обосновать свое требование не проводить ремонтные работы в неурочное время…

7

До которого часа можно по закону проводить ремонтные работы…?

… работы в Украине можно проводить в рабочие дни с 8 утра до 21 …можно вести ремонтные…

3

Как вы ищете работу?

…Смотря какую вы работу ищите, есть просто …, у меня уже работает пару человек…

1

Как проводится гидроизоляция плиты фундамента?

Доброго времени суток! Домик для отдыха это хорошо. А еще и если где то в тихом уютном…

1

Как проводятся земляные работы в строительстве?

…, чтобы начать земляные работы в первую очередь огородите… заборы и знак земляные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.