Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kiyoca kiyoca

Как выглядит стиральная машинка малютка?:

добрый день, меня интересует вопрос, как на самом деле выглядит стиральная машинка малютка. Она что принадлежит для стирки только детских вещей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит стиральная машинка малютка?:

debawo

плюс 0

Грас Калуга - это завод, который изготовляет автоклавный ячеистый газобетон. Завод построен по немецкой технологии. Этапы изготовления газобетона - порообразование, кантование, резка, автоклавирование, упаковка, отгрузка. Есть блоки перегородочные, есть стеновые. Преимущества данного газобетона - повышенная прочность, экологичность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит столешница на подоконнике?

… для хранения продуктов. Посмотрите, как это выглядит, на сайте "Домфронт". Получается…

1

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

2

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Как выглядит навесной потолок?

… потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам подсказать. Навесной…

2

Как выглядит двп?

… состоит двп, для того что бы понять как оно выглядит, вообщем под словом двп говориться…

1

Как выглядит сайдинг?

…. Можно сказать, что сайдинг выглядит как панель дома и тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.