Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Схема стабилизатора ресанта
0

Такую схему или образец можно скачать ( посмотреть ) в интернете , а если надумаете покупать , то можно в какой - либо канторе под заказ ( сейчас таких магазинов или кантор много , не проблема ...

Как высверлить болт?
1

Доброго времени суток вам. Меня интересует вопрос, как высверлить болт? Дело в том заключается, что мне нужно в срочном порядке это все сделать. Не могли бы вы мне подсказать, как правильно его ...

Так ли хороши магнитные фильтры?
1

Приветствую вас. Я хотела бы посоветоваться с вами на счет магнитных фильтров для воды. Сейчас это просто какой-то писк моды на них. Обещают идеальную очистку воды. Так ли это? Ведь они недешевые ...

Расскажите, пожалуйста, про сухие смеси для выравнивания полов
1

Здравствуйте! Не могли бы вы рассказать более подробно о сухих смесях для выравнивания полов? Выбираем сейчас смесь, многие советуют сухие. Действительно ли они лучше остальных? Стоит ли выбирать ...

Какие особо опасные помещения?
1

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, особо опасные помещения, очень буду благодарен за помощь?

Есть ли форум посвященный машине opel antara?
1

Добрый день, совсем скоро я планирую себе купить новый автомобиль, марку уже себе выбрал хочу себе opel antara, подскажите, пожалуйста, есть ли форум который посвящен данному автомобилю. Спасибо за ...

Обязательно ли сро?
1

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил там сейчас много компаний и все они хотят завлечь себе по больше людей, но что вы можете мне сказать обязательно ...

Как собрать двигатель от машины?
1

Добрый вечер ребята. Имеется машина и разобранный двигатель, но мне необходимо этот двигатель собрать за неделю, а я не знаю как это сделать. Может вы мне подскажите как собрать это все в кучу.

Где найти двигатели для авиамоделей?
1

Доброго дня. Подскажите мне пожалуйста где можно найти двигатели для авиамоделей? Дело в том, что мой сын серьезно увлекся конструировать двигатели. И вот ему нужен двигатель для авиамодели. Помогите ...

Какие гуляют отзывы об отпугивателях мышей?
1

Добрый день, проживаю в частном секторе, больше десяти лет я не знал что такое мыши, но вот посчастливилось узнать, в магазине посоветовали взять средство под название отпугиватель мышей подскажите ...

Где нужен архитектор?
1

Здравствуйте. У меня к вам есть один вопрос. Он касается поиска работы. Дело в том, что я ищу работу архитектором. Мне нужно найти компанию, которая взяла бы меня без опыта работы. Помогите, где нужен ...

Порошок для стиральных машин автомат какой то особенный?
1

Добрый день, меня уже очень давно мучает один вопрос, подскажите мне пожалуйста если конечно знаете порошок для стиральных машин автомат какой то особенный или точно такой же, а то я как то сама ...

Что хорошего в перфораторе Макита hr2450
1

Долгое время у меня была Макита hr2470t, был ней очень рад, потому что выручала в любое время суток. Проработал с ней 14 лет, и она сгорела по неизвестным причинам. Решил купить перфоратор Макита hr2450, ...

Помогает ли ультразвук от грызунов?
1

Доброго вам дня. Мне хотелось бы получить у вас консультацию по вопросам покупки эффективного средства от грызунов. Не посоветовали знакомые приобрести ультразвук от грызунов. Как считаете, ...

Как получить свидетельство о допуске сро?
1

Добрый день. Хочу узнать у вас про допуск в СРО. Мне очень срочно нужно получить этот допуск, но как это сделать, мне приблизительно уже сказали. А что известно про свидетельство. Как его получают? ...

Что известно про СНиП стяжку?
1

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, который можно осветить с помощью нормативов и стандартов СНиП. Конкретно очень важный для меня вопрос - стяжка пола. Помогите мне получить информацию любую ...

Какие отзывы о мотоблоках Булат?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты, я хочу купить себе на дачу мотоблок. Меня интересует небольшой вопрос, какие отзывы о мотоблоках булат. Буду вам очень признательный за любую помощь.

Что известно про сбер ипотеку?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас, что известно про сбер ипотеке? Просто дело состоит в том, что мне хотелось бы понять, как можно взять ипотечный кредит и что он из себя ...

Страховая компания Аска?
1

Хочу использоваться услугами страховой компании Аска. Вот более подробно хотел бы узнать о ее деятельности, как выплачиваются страховые деньги. Если вы встречались с таким вопросом, подскажите ...

Отзывы о котлах daewoo?
1

Здравствуйте. У меня возникла проблема и я никак не могу ее решить. Как на ваше мнения котлы daewoo. Мне кажутся что это одни из самих лучших котлов в своем классе. Как кто думает на этот счет, кроме ...

Где купить маску для сварки хамелеон?
1

Добрый день, я профессиональный сварщик, совсем недавно узнал что для таких как я есть чудо маска под названием хамелеон, где не спрошу нигде ее нет в продаже, подскажите мне, где я могу купить ...

Почему скрипят глаза?
8

Добрый день, приехал навестить родителей отец начал тереть глаза и услышал что они у него как то странно скрепят, подскажите мне пожалуйста от чего это может происходить как понимать вообще этот ...

Отзывы есть положительные о маске хамелеон?
1

Скоро весна и мне нужно сделать подарок брату. Так как он сварщик, и занимается этим профессионально, решил купить для него маску хамелеон. Как вы считаете, нормальная? Есть положительны отзывы? ...

Как посадить огурцы?
1

Добрый день, как можно быстро посадить огурцы, не заморачиваясь? Есть ли какие то способы, чтобы семя быстро проросло?

Чем хорош мотоблок caiman?
1

Приветствую вас. Решили всерьез заняться сельскохозяйственной деятельностью. Думаем на счет того, чтобы закупить мотоблоки себе. Только вот какие, это вопрос. Подскажите нам, чем хорош мотоблок ...

Какие есть хорошие фильтры для воды?
1

Добрый день.Хочу купить хороший фильтр для воды Вода у нас в водопроводе жесткая. В чайнике буквально через неделю использования образовывается каменный налет. Печень и почки не выдерживают ...

Где купить автономный датчик дыма?
1

Приветствую всех. обращаюсь к вам за помощью, потому что мне необходимо купить автономный датчик дыма для моего офиса, но я не знаю где такой продается что бы купить. Будьте так добры, подскажите? ...

Подскажите мне главную страницу сайта Саморегулируемые организации?
1

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Хотел бы немного узнать о саморегулируемых организациях. Вот решил обратиться к вам за помощью. Подскажите мне главную страницу сайта Саморегулируемые ...

Сколько стоит редактор каналов samsung?
2

Доброе утро уважаемый мой эксперт, вчера у меня сломался редактор каналов samsung и теперь его нужно купить. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит редактор каналов samsung? Может кто-то знает ...

Где достать книгу токарному делу?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу начать учится токарному делу. Подскажите пожалуйста ...

Если холодильник сильно морозит?
2

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что делать, если холодильник сильно морозит. Я ведь понимаю, что так не должно быть. Продукты прямо в ледышку превращаются. Помогите, что мне делать стоит ...

Как чистить ковры?
1

Добрый день, мне нужна информация о том, как и чем можно чистить ковры. Технология работы. Нужны ли для такого дела специальные химчистки?

Как создать красивые клумбы и цветники?
1

Здравствуйте, хочу на даче сделать красивые клумбы и цветники. Не подскажите ли, какую - нибудь идейку, чтобы воплотить ее в жизнь. не сложную только, а то я сомневаюсь в своих способностях. Спасибо ...

Что выбрать, сузуки гранд витара или тойота рав 4?
1

Доброго времени суток вам. Я никак не могу сделать выбор между двумя машинами. Не знаю, что мне приобрести, Сузуки Гранд Витара или Тойота Рав 4? Они стоят приблизительно одинаково, да и по состоянию ...

Как сделать полог для бани своими руками?
2

Приветствую вас. Хочу проконсультироваться у вас по вопросу изготовления полога для бани своими руками. Не могли бы вы мне подсказать, как правильно это все делается? Заранее спасибо вам за ответ ...

Хорош ли форум "Дачные переделки"?
1

Здравствуйте! На данный момент я не работаю, поэтому имею массу свободного времени. Хотелось бы его посвятить чему-нибудь полезному. Подскажите, хорош ли форум "Дачные переделки". Есть ли там полезные ...

Чем хороши гибкие тены?
1

Приветствую вас. Мне нужно узнать у вас один вопрос по тенам. Слышала, что есть какие-то гибкие тены. Так вот, я хотела бы у вас узнать, что они собой представляют? Чем они хороши для покупателя вообще? ...

Как залить наливной пол?
1

Здравствуйте. Видела, как делали наливной пол под 3 Д изображение. Даже без 3 Л он уже был красивый и блестящий. Хочу сама научится этой работе. Расскажите про этапы очередности работ. Как залить ...

Какой мотоблок самый лучший?
1

Добрый день.Начинается сезон дач и огородов,я хотел бы приобрести для себя мотоблок.Сейчас выбор на рынках очень большой,а вот подскажите мне, какой мотоблок самый лучший?Хочется купить мотоблок ...

Чему равен один моточас?
2

Доброго всем для и с пятницей!!! Есть к вам небольшой такой вопрос личного характера, потому что это интересно сугубо для меня. А чему равен один моточас? Кто же все равно знает ответ на этот вопрос. ...

Какие отзывы имеет краскопульт bosch pfs 55?
2

Доброго вам дня. Мне хотелось бы у вас спросить, какие имеет отзывы краскопульт bosch pfs 55? Мне его посоветовало два знакомых в разное время. Говорят, что вроде бы хороший прибор. А вы что могли бы ...

Соседи топят, что нужно делать?
1

Здравствуйте. У меня возникает уже несколько раз одна и та же проблема. Меня постоянно топят соседи, которые проживают сверху. Вы не могли бы мне подсказать, что делать в этой ситуации?. Заранее ...

Вреден для сигаретный дым для пассивных курильщиков?
1

Доброго вам дня. Мне хотелось бы у вас узнать, насколько может быть вреден сигаретный дым для пассивных курильщиков? Так же он вреден или все-таки менее, чем для активных курильщиков? Помогите ...

Где купить дизельное масло для мотоблока?
1

Приветствую вас. Где купить дизельное масло для мотоблока? Хочу приобрести такое масло. Очень буду рад, если вы мне поможете в этой проблеме. Надеюсь вы мне справитесь с этой задачей. Буду очень ...

Автомобильные генераторы постоянного тока
1

Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Никак не могу в своем городе найти автомобильный генератор постоянного тока такой, который мне подходит. Может быть, я не там ищу. Где бывают они доступны ...

Как происходит оформление детского сада своими руками?
1

Доброго вам утра. Мне хотелось бы узнать у вас, как произвести оформление детского сада своими руками? Просто нам дали такое задание, а придумать что-то я никак не могу. Есть у кого-нибудь идеи свежие? ...

Где купить компрессор для покраски авто?
1

Доброе время суток. Где купить компрессор для покраски авто? Хочу купить себе такой компрессор для авто. Надеюсь вы мне поможете справиться с этой проблемой. Хочу побыстрее справиться с этой вещью. ...

Как повесить гардину?
1

Добрый день, моя жена сейчас на работе, хочу к ее приходу сделать небольшой сюрприз и повесить гардину, но увы, я не знаю как вообще это делается, есть карниз гардина, как их соединить вместе. Спасибо. ...

Какие существуют отзывы на светодиодные светильники?
1

Доброго вам утра. Я хотела бы приобрести светодиодные светильники. Но, дело в том, что для начала я хотела бы у вас спросить, какие имеют отзывы светодиодные светильники среди пользователей? Спасибо ...

Что представляет собой станок 16б05п?
1

Всем привет. Я по профессии - токарь. Работаю в небольшой фирмы. Для работы мы хотим приобрести токарный станок. Деньги на него выделили. Посоветовали купить токарный станок 16б05п. Сто он из себя ...