Все темы форума





Сделать сварочный генератор своими руками
1

Доброго вам настроения. Вот что мне пришло в голову, хочу сделать сварочный генератор своими руками, но правда не пойму как и что к чему. Вы, как эксперты, не могли бы мне подсказать в данной ситуации? ...

Здравствуйте.Хотел бы спросить,почему вода не греется? Она должна сразу нагреваться или через пару часов?
1

Здравствуйте.Хотел бы спросить,почему вода не греется? Она должна сразу нагреваться или через пару часов?

У кого есть фотки спортзалов? скиньте пожалуста. интересует дизаайн
3

на него ничего не проливали, просто он висел в помещении, где красили соседнюю комнату. Уже и постирал и всё, а всё равно воняет

Что такое агротехнологии?
1

Приветствую вас. Я задалась недавно вопросом, что представляет собой Агротехнологии? Это что, какая-то фирма? И чем она занимается, если это так? Просто мне нужно кое-что приобрести на дачу и мне ...

Пуховик пропах краской. как убить запах?
6

на него ничего не проливали, просто он висел в помещении, где красили соседнюю комнату. Уже и постирал и всё, а всё равно воняет

Пено блоки хороший матерьял? слышал что они со временем рассыпаются. какова иха надежность?
9

слышал что они со временем рассыпаются. какова иха надежность?

Какие имеет лопата титановая отзывы?
1

Здравствуйте. Я хотела бы спросить у вас на счет того, какие есть отзывы на лопату титановую, не подскажете мне? Просто я хотела бы купить себе такую в огород, но не знаю, оправдана ее немаленькая ...

Где купить лафет?
1

Приветствую вас. Мне нужен ваш совет в моем вопросе. Он касается покупки лафета. Скажите мне, пожалуйста, где я могла бы купить лафет? Дело в том, что мне срочно нужно приобрести это приспособление, ...

Какое должно быть перекрытие первого этажа?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про перекрытие первого этажа. Хочу узнать, в интернете можно заказать такие перекрытия? И что они собой представляют, подскажите, пожалуйста? Заранее спасибо ...

Какой срок годности бензина?
2

Доброго утра вам. Всегда хотел получить ответ на вопрос - какой вообще срок годности бензина и имеет ли он его вообще? Я считаю, что как любой продукт, он не вечный. Скажите, прав ли я? Заранее спасибо. ...

Чем чистить кафельна полуоткафельного клея?
1

как можно почистить кафель на полу от клея кафельного?

Как правильно крепить гипсокартон видео?
1

Подскажите как правильно крепить гипсокартон,мне интересует видео где все четко видно и рассказывается?

Почем принимают вещи магазины Сэконд хэнд?
3

скопилось вещей которые не ношу... . на даче тоже есть одежда... а старую выбрасывать жалко! ведь за неё деньги платились... . иногда не малые(((

Подскажите: продаются ли разборные хозблоки... или только в собранном виде?
3

Мне нужно для дачи хозблок разделенный на три части: с/у, душ, сарай...

Фреза почвообрабатывающая самодельная.
1

Доброго дня. Я занимаюсь заготовкой леса и хочу спросить как правильно делается фреза почвообрабатывающая. Хочу сделать сам с подручных средств. Буду благодарен за любого рода помощь. Желательно ...

Какой город Ближайшего Подмосковья кажется вам наиболее благоустроенным, идеальным для жизни? : )
4

Надеюсь на реальные отзывы, а не рекламу собственных городов:) ) )

Сколько стоит сварочный аппарат штурм?
1

Добрый день. У моего друга скоро день рождения мне эму необходимо сделать подарок. Мне подсказали, что эму нужен сварочный аппарат но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит сварочный аппарат ...

Что такое победит?
14

и в каком порядке?

Какие характеристики болгарки metabo?
1

Добрый день. Хочу купить себе болгарку. Мне мои знакомые посоветовали покупать болгарку производителя metabo? Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристики болгарки metabo? Буду вам очень благодарен. ...

Надо отциклевать комнату ребенку.
6

Комната маленькая всего 7 метров. Все отказываются - мало метров. Может кто знает непривередливых мастеров или способ как избавиться от старого лака. Москва.

Как положить кафель 20х30 на крыльцо полукруглой формы?
7

Крыльцо состоит из двух полок, длина по большему кругу 2 метра