Nibuki nibuki

04/04/2016

Сколько стоит сварочный аппарат штурм?

Добрый день. У моего друга скоро день рождения мне эму необходимо сделать подарок. Мне подсказали, что эму нужен сварочный аппарат но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит сварочный аппарат штурм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сварочный аппарат штурм?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабели для сварочных аппаратов производители из России

nutana

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько стоит сварочный аппарат. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какая его мощность, кто производитель, сколько у него фаз работы. Примерная стоимость составляет от 2500 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

… же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа патон…

2

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

… я не знал сколько стоят сварочные работы на высоте. Я там ставил работа стоит…

1

Сколько стоит сварочная маска balder?

… масок. Сварочная маска balder является лучшей и стоит 450 рублей…

1

Сколько стоит пистолет клей?

…! Если вам нужно знать сколько стоит пистолет клей, то я смогу…

1

Сколько стоит кабель для сварочного аппарата?

… кабели для сварочного аппарата. Все зависит от того, какой мощности аппарат и…

1

Сколько стоит сварочный инвертор?

…вас интересует сколько же стоит сварочный инвертор, то могу сказать что…. Зависит…

1

Сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых…

1

Где купить сварочный аппарат штурм?

… не устроит, то ты можешь купить сварочный аппарат штурм в магазине электроаппаратуры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.