Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lenor Lenor

Пено блоки хороший матерьял? слышал что они со временем рассыпаются. какова иха надежность?

слышал что они со временем рассыпаются. какова иха надежность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пено блоки хороший матерьял? слышал что они со временем рассыпаются. какова иха надежность?

bounty11

плюс 0

Господа! ну не издевайтесь над русским языком! учитесь грамоте. за Россию обидно,

Как можно предохранить окна от взлома?

Поставьте решетки - очень хороший способ уберечь свой дом.

Что вам известно про компанию Гедоре?

… не так и долго, но уже успела завоевать хорошее место на этом…

adaptor007

плюс 0

Господа! ну не издевайтесь над русским языком! учитесь грамоте. за Россию обидно,

ertyhujk

плюс 0

veta

плюс 0

Лучший ответ на этот вопрос дал Костя, зайди на http://wwwsertolit.ru/main/pub-gazobeto... и все вопросы отпадут.

cobra2007

плюс 0

Лучший ответ на этот вопрос дал Костя, зайди на http://wwwsertolit.ru/main/pub-gazobeto... и все вопросы отпадут.

euphoria

плюс 0

Да не должны, они вполне надежный и прочный материал, у меня знакомый из них себе дом построил, не жаловался ни разу, наоборот только хвалит, говорит тепло держат, да и отделку было достаточно просто делать

irba

плюс 0

Да, но я не понимаю о чем ты говоришь.. хочу баллы заработать. Не обижайся : -)

marypo

плюс 0

Вы видели или может слышали об гипсовых стенах, это тоже самое. Работать надо качествено и будет порядок.

BaRSik

плюс 0

Вы видели или может слышали об гипсовых стенах, это тоже самое. Работать надо качествено и будет порядок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гараж из блоков.

… материал для постройки гаража. Но не советую вам делать фундамент из блоков для…

1

Чем хороши jaga конвекторы?

… цена. Jaga конвекторы хороши тем, что они направленные, что значит, что они могут…

1

Что мне следует ожидать после эксперимента над окном?

Я решил сэкономить деньги и время на косметический ремонт деревянных окон точнее…

8

Что такое лдсп egger?

…. egger - это ламинированное ДСП, то есть это хороший материал для стен. То есть если…

1

Отзывы на сигнализацию JJ-Connect Home Alarm System.

Слышал про такую сигнализацию как…он про нее не очень хорошего мнения, потому что…

1

Строительство домов из монолитного пенобетона хороший материал для строительства?

… я вам монолитный пенобетон очень хороших материал для постройки как и одноэтажных…

1

Помогите выбрать напольную плитку для балкона?

… очень внимательно так как не вся плитка так хороша, теми свойствами что они чересчур…

1

Как сделать пластиковый водопровод?

пластиковый водопровод это действительно хорошая вещь так что она же очень простая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.