Alex alex

13/03/2016

Возможно туалет перенести в другое место, не там где он "вырос"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно туалет перенести в другое место, не там где он "вырос"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наполнитель туалета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Sunvam

13/03/2016

плюс 0

Переносил. Даже своими руками. Вырезал электролобзиком подставку сантиметров 25 на 40, не больше - из толстой (больше 12 миллиметров) фанерки. Закрепил на полу при помощи домашнего перфоратора и 4 саморезов с полиэтиленовыми дюбелями. Потом на него установил унитаз, прикрутил к фанерке двумя штатными саморезами. Фановую трубу купил в магазине сантехники - "гармошку". Подвёл холодную воду новой гибкой подводкой. Всё. Работы на полдня, если инструмент и фанерка под рукой. Никаких согласований или вызова сантехнической бригады не понадобилось. Всё прочно и на века.

Где не стоит покупать мебель.

Это не вопрос, а совет. Не покупайте мебель на фабрике «СКАНД» - пожалеете.…

Строительство дома на участке после сгоревшего

Здравствуйте. Вопрос такой - купил участок с сгоревшим домом, сгоревший…

shurick

13/03/2016

плюс 0

А это где?

FAINT

13/03/2016

плюс 0

Лучше этого не делать, а то прорвёться ещё там где не положено и тогда... потоп!

homa

13/03/2016

плюс 0

Конешно. судно, например, поместить в кровать.

alexej

13/03/2016

плюс 0

Если это квартира, тоесть вы живете в квартирном доме то нет!

ghjtfjfgh

13/03/2016

плюс 0

Ну конешно! он же нигде нерастёт ну несчитая деревни!

Lenor

13/03/2016

плюс 0

Можно, тлько надо не много почвы со старого места взять и, и поливайте хорошо, а то не приживёться.

irba

13/03/2016

плюс 0

Можно! особенно если нужно) ) ) могу помочь...

banderos20071

13/03/2016

плюс 0

Я переносил унитаз на несколько метров - в другой угол довольно просторного совмещенного санузла. Канализационную трубу - обычную винипластовую 110 мм - прокладывал под-позади ванны с небольшим уклоном. Воду подводил 10мм-й отожженной медью - это было проще, чем 1/2"стальной трубой. Использовать гибкие шланги для воды (модная и популярная среди халтуршиков "резина в металлической рогоже") и гофры для канализации - категорически не советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перенести дверь?

…вопросу. Чтобы перенести дверь, нужно определиться … и поставьте дверь на нужное…

1

Как строить туалет?

… тем как построить туалет, я сначала выбрал место где я б хотел его …место я…

1

Как покрасить двери?

…. Если же вы оставили дверь на ее первоначальном месте, то воспользуйтесь валиком.…

1

Как класть плитку в туалете?

… плитки в туалете практически ничем не отличается от…же самой кладки в любом…

1

Совместно туалет с ванной или раздельно?

У меня дома один туалет без ванны, другой с ванной =) Очень удобно при наличии свободного…

10

Как перенести полотенцесушитель?

… полотенцесушитель с прежнего места. К концам труб,… длины, чтобы стало возможным…

1

Можно ли поставить газовый котел(Росс) под газовым счетчиком?

Ради экономии места на кухне хотелось бы поставить газовый котел под газовым счетчиком.…

1

Что стоит на подоконнике?

… в горшках. Некоторые,за неимением другого места, размещают там мелкую бытовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.