Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Alex alex

Возможно туалет перенести в другое место, не там где он "вырос"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно туалет перенести в другое место, не там где он "вырос"?

Sunvam

плюс 0

Переносил. Даже своими руками. Вырезал электролобзиком подставку сантиметров 25 на 40, не больше - из толстой (больше 12 миллиметров) фанерки. Закрепил на полу при помощи домашнего перфоратора и 4 саморезов с полиэтиленовыми дюбелями. Потом на него установил унитаз, прикрутил к фанерке двумя штатными саморезами. Фановую трубу купил в магазине сантехники - "гармошку". Подвёл холодную воду новой гибкой подводкой. Всё. Работы на полдня, если инструмент и фанерка под рукой. Никаких согласований или вызова сантехнической бригады не понадобилось. Всё прочно и на века.

Где не стоит покупать мебель.

Это не вопрос, а совет. Не покупайте мебель на фабрике «СКАНД» - пожалеете.…

Строительство дома на участке после сгоревшего

Здравствуйте. Вопрос такой - купил участок с сгоревшим домом, сгоревший…

shurick

плюс 0

Если это квартира, тоесть вы живете в квартирном доме то нет!

FAINT

плюс 0

homa

плюс 0

alexej

плюс 0

ghjtfjfgh

плюс 0

Не слушай никого - если не хочешь выбросить на ветер деньги - бери макиту или в крайнем случае бош. Все остальное - придумано для того, чтобы просверлить пять дырок в месяц и положить инструмент на полку. Если с бюджетом слабовато, то можешь поиграть в лотерею - называется китайский DWT - кстати - у меня на производстве работает такой СДС МАКС - 17 килоньютон - и нормально - год держится - а я за него 160 баксов отдал - это даром считай для такого аппарата, но повторяю - можешь нарваться на такое... г... что горя необересся. Лучше отжалеть один раз на профессиональный инструмент и забыть про то, что он может сломаться. У профессионалов в принципе подход к механике и кинематике абсолютно отличается от бытовых приборов - по этому и стоит он в разы дороже

Lenor

плюс 0

Не слушай никого - если не хочешь выбросить на ветер деньги - бери макиту или в крайнем случае бош. Все остальное - придумано для того, чтобы просверлить пять дырок в месяц и положить инструмент на полку. Если с бюджетом слабовато, то можешь поиграть в лотерею - называется китайский DWT - кстати - у меня на производстве работает такой СДС МАКС - 17 килоньютон - и нормально - год держится - а я за него 160 баксов отдал - это даром считай для такого аппарата, но повторяю - можешь нарваться на такое... г... что горя необересся. Лучше отжалеть один раз на профессиональный инструмент и забыть про то, что он может сломаться. У профессионалов в принципе подход к механике и кинематике абсолютно отличается от бытовых приборов - по этому и стоит он в разы дороже

irba

плюс 0

banderos20071

плюс 0

Я переносил унитаз на несколько метров - в другой угол довольно просторного совмещенного санузла. Канализационную трубу - обычную винипластовую 110 мм - прокладывал под-позади ванны с небольшим уклоном. Воду подводил 10мм-й отожженной медью - это было проще, чем 1/2"стальной трубой. Использовать гибкие шланги для воды (модная и популярная среди халтуршиков "резина в металлической рогоже") и гофры для канализации - категорически не советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перенести дверь?

…вопросу. Чтобы перенести дверь, нужно определиться … и поставьте дверь на нужное…

1

Как строить туалет?

… тем как построить туалет, я сначала выбрал место где я б хотел его …место я…

1

Как покрасить двери?

…. Если же вы оставили дверь на ее первоначальном месте, то воспользуйтесь валиком.…

1

Как класть плитку в туалете?

… плитки в туалете практически ничем не отличается от…же самой кладки в любом…

1

Совместно туалет с ванной или раздельно?

У меня дома один туалет без ванны, другой с ванной =) Очень удобно при наличии свободного…

10

Как перенести полотенцесушитель?

… полотенцесушитель с прежнего места. К концам труб,… длины, чтобы стало возможным…

1

Можно ли поставить газовый котел(Росс) под газовым счетчиком?

Ради экономии места на кухне хотелось бы поставить газовый котел под газовым счетчиком.…

1

Что стоит на подоконнике?

… в горшках. Некоторые,за неимением другого места, размещают там мелкую бытовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.