Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Marsianka Marsianka

Как преобразить старое черное пианино... жаль выбрасывать, чудный звук) ... может чем покрасить посовет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как преобразить старое черное пианино... жаль выбрасывать, чудный звук) ... может чем покрасить посовет

dir81

плюс 1

Не обязательно выкидывать, можно продать... зачем захломлять личное пространство вещами, которые вряд ли вам пригодяться?

Чем покрасить деревянную вагонку?

Если вам нужно покрасить деревянную вагонку и вы не знаете чем, то…

Как преобразить старый шкаф?

…! Для того чтобы преобразить старый шкаф Вам необходимо для…можете…

test3

плюс 0

Не обязательно выкидывать, можно продать... зачем захломлять личное пространство вещами, которые вряд ли вам пригодяться?

Neona

плюс 0

Давай покрасим холодильник в синий цвет... он красным был, зелёным был, а синим - нет : )

den

плюс 0

Мой муж занимаеться металообработкой, и я слышала про победитовое сверло, и я так понимаю что это сплав.

Zinka

плюс 0

Лаковое покрытие на музыкальные инструменты создаётся с использованием специальных строительных напитков, политур (лако-спиртовая смесь) . Высокое качество лакового покрытия и создаётся кропотливо, каждый лаковый слой лОжится на подготовленную поверхность, и обязательно высушивается в условиях воздействия постоянной температуры, при минимальной скорости движения воздуха.

zasia87

плюс 0

Мой муж занимаеться металообработкой, и я слышала про победитовое сверло, и я так понимаю что это сплав.

Гость

плюс 0

Лучше, конечно, не голубого, чтобы не сливалось. Можно белым или синим, смотря что вам больше нравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем покрасить и обработать арки под цвет дуба?

чем покрасить арку из мдф под миланский орех

2

Из каких подручных средств можно сделать декор цветочного горшка?

Есть масса вариантов, как преобразить старую вещь быстро и без особых…

1

Как преобразить старую люстру?

Старую люстру можно преобразить своими руками. Это несложный …

1

Как преобразить старую дверь?

… с удовольствием ответить на ваш вопрос. Вы можете покрасить дверь в какой-нибудь…

1

Чем покрасить пластиковый подоконник?

… покрасить их специальной краской для пластика, она… но это будет чуть дороже,…

1

Как преобразить старые двери?

…, то конечно, двери стоит преобразовать. И это вполне реально в наше…

1

Как преобразить старый кафель?

Заметил, что на кухне слегка испортился кафель - появились мелкие трещины, заметная…

1

Как преобразить старую плитку?

… чтоб преобразить старую плитку нужно сделать ее как… или же хлоркой. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.