Nadi nadi

11/03/2015

Газовый стояк: 1) насколько реально перенескти отсекающий кран с высоты 170 на высоту 70?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовый стояк: 1) насколько реально перенескти отсекающий кран с высоты 170 на высоту 70?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ghjtfjfgh

11/03/2015

плюс 0

Не реально, попадете под штраф от газовщиков. И переносить вам его никто не даст, есть норма где должен находится этот кран, что бы в случае экстренного отключения не пришлось отодвигать мебель на кухне, высота которой как правило 80см, а вы хотите на 70 спустить. Для личной же безопасности лучше не переносить, и еще, когда ходят проверять утечку газа доступ к вентилю будет затруднен.

maksimenko

11/03/2015

плюс 0

Ак-47 ответил правильно, НО! Я вообще всю газовую трубы и краны переставил так, как мне удобно, без всяких согласований. На пол часа отрубил подъезд от подачи газа, аккуратненько ножовочкой перепилил трубу, нарезал резьбу, поставил кран (под потолком) после чего подал газ в дом и спокойно занимался "самодеятельностью. Кстати, газовики были, удивились, но предраться не к чему и успокоились.

olegm

26/03/2016

плюс 0

ВЫ жжете! 15000? я сделал тоже самое в сангазе за 10 000 и еще эти ребята мне на даче сваяли газопровод от баллона как в квартире. В смысле на кухне краник повернул и пользуйся. по этой ссылочке http://wwwsangaz.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть хорошие газовые гибкие шланги?

…соединения котла к газовому стояку вы можете применить газовый гибкий шланг…

2

Как установить газовый кран в доме?

…Хочу предупредить вас о том, что газовое оборудование … о подключении или перестановки…

2

Какая должна быть высота вытяжки над газовой плитой?

… высоту кухни. Но нужно знать, что минимальная высота вытяжки над газовой плитой…

3

Можно ли заставить газовый кран?

… теме про газ. Идет труба газовая по квартире через прихожую…

1

Где купить газовый шаровой кран?

… арматура. Купить газовый шаровой кран - не проблема. …за счёт семи витковой…

1

Как заделать газовую трубу на лоджии?

Утеплил лоджию, отделал первый этаж - ввод газового стояка поперек лоджии. Хотелось…

1

На какой высоте вешать вытяжку?

…какой высоте вешать вытяжку, зависит от типа плиты. Если она газовая…

7

Как встроить духовой шкаф газовый?

… бы встроить духовой шкаф газовый в кухню вам … но предварительно перекрыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.