Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Пальмы из пластиковых бутылок
1

Недавно видел в интернете пальмы из пластиковых бутылок, как правильно вырезать детали для пальмы из пластиковых бутылок?

Из чего сделать санузел в спальне?
1

Доброе, как сделать санузел в спальне, есть у кого фото? Мне нужен компактный, что бы все было ОК

Можно ли восстановить паспорт на газовый счетчик?
1

Мне срочно нужно восстановить технический паспорт газового счетчика, потому как старый потеряли. Скажите, возможно ли такое?

Выполнение шкатулки из открыток
1

Сделать шкатулку из открыток своими руками, поделитесь схемами, очень нужно. Буду благодарен за любую помощь.

Мотоблок из бензопилы Дружба своими руками
2

Доброе утро. У кого-то уже получалось сделать самодельный мотоблок с бензопилы Дружба, если да, поделитесь опытом.

Измельчитель травы и веток своими руками
1

Дорогие эксперты, извините что так рано, ждать просто некогда. Как сделать измельчитель сена, травы и веток своими руками? Хочу добавлять в еду своему скоту.

Как сделать листогиб
1

Хочу изготовить короб из листового железа в ручную, мне понадобится листогиб, есть у кого-то? Или подскажите как его сделать.

Где купить розу остин СПб
1

Мне нравятся розы, у нас их очень много, хотим еще купить розу остин, где можно ее купить в СПб? Спасибо!

Роторные плуги
4

Где можно купить роторный плуг для мотоблока, потому что работы очень много. Может схема есть - сделать могу и сам, при большом желании.

Подставка под бижутерию своими руками
1

В данный момент есть немного свободного времени, как можно сделать подставку под бижутерию, из чего? Украшений у жены много, так что без нее не обойтись.

Обшить кожей стул
1

Хочу обшить кожей стул, но как это сделать - пока не знаю. Может где-то купить такой стул?

Лифт-подъемник своими руками
1

Может вопрос окажется смешным, но я все такие его задам. Как самому сделать лифт-подъемник, или как он там называется?

Туристический столик раскладной
1

Где купить или как сделать столик раскладной, что бы было удобно брать с собой в поход или маевку?

Не горит индикатор зарядки аккумулятор шуруповерта
1

Здравствуйте. В чем может быть проблема, у меня не горит светодиод при зарядке батареи шуруповерта, что можно сделать?

Чертежи на картофелекопалку для мотоблока
1

Мотоблок мечтал купить еще пару лет назад, и вот наконец приобрел. Скажите, как сделать картофелекопалку?

Программа раскрой-про100
2

Дорогие эксперты, как перенести данные из программы про100 в программу раскрой? Уже голову всю поломал, так ничего и не добился.

Как соединить два выключателя в один
1

Добрый день. Соединение проводов в выключателе необходимо сделать, что бы был один выключатель.

Аксессуары для бензопилы хундай
1

Где можно купить аксессуары (прокладка) для бензопилы hyundai, может знаете официальный сайт, тогда подскажите, буду ждать.

Подключение телевизионной розетки Легранд
1

Купили розетку телевизионную Легранд, теперь не знаю как ее подключать, представляете?! Крепить кабель также необходимо, подскажите что и как сделать?

Стоимость 1 листа дсп
1

Добрый день! Пол в очень плохом состоянии, требуется перекрывать, но я не знаю какая стоимость листа дсп, может вы подскажите?

Купить чугунную решетку для барбекю
1

На даче постоянно жарим мясо, и не только свинину. Для этого требуется решетка, можно чугунную применить. Скажите, а где приобрести такую?

Китайские дизельные двигатели для мотоблока р180
1

Как вы думаете, где можно найти китайский дизельный двигатель, у меня есть мотоблок, который стоит без дела, а вот движка нет.

Сколько воды входит в одну секцию биметаллическую батарею?
1

Есть небольшие два вопросика, первый: сколько стоит замена батарей из 12 секции, и какой объем воды вмещает в себя биметаллическая батарея?

Как написать договор купли-продажи дачи
1

Дача у нас уже больше 40 лет, мы решили ее продать, скажите мне пожалуйста, как составить договор? Сделка купля продажа дачи будет через неделю.

Как шпаклевать фасад здания
1

Дали небольшую работу, а именно шпаклевать фасад здания. С чего начинать и как это делается, можно подробно все описать?

Как самому сделать ректификационную колонну
1

Вы не поверите, мне необходимо сделать ректификационную колонну, кто-то из вас занимался такими работами? Что для этого нужно?

Купить сруб бани с установкой, город Тверь
1

Интересует сруб для бани вместе с установкой, кто занимается, напишите, цена также важна, что бы рассчитывать.

Финский комбайн для сбора ягод купить в Москве
2

Как никогда нужен супруге комбайн, потому что любит готовить. Присмотрелись в интернете на финский, где можно в Москве его купить?

Опасна ли для здоровья посуда Миллерхаус
1

Очень заинтересовала Миллерхаус посуда, там до 19 предметов насчитала. Скажите, а вредна ли эта посуда для здоровья, или можно ее покупать и применять?

Самодельные станки по металлу
1

Мне бы посмотреть токарные станки по металлу самодельные как делаются? Много работы с металлом, вот интересуюсь у вас, может что-то и подскажите.

Барбекю и казан своими руками
1

Добрый день! Подскажите порядовка кладки барбекю и казан своими руками, может есть здесь мастера на все руки?

Самодельные фрезы к минитрактору
1

Дорогие гости и эксперты, как сделать фрезы для мотоблока своими руками из рессоры, так же имеется и минитрактор.

Где купить жидкость для снятия краски?
1

Доброе утро. Мне необходимо найти жидкость для снятия краски с металла, где это можно сделать, что бы далеко не искать?

Простая сигнализация для дачи
1

Добрый вечер. Ребята, после приобретения дачи решил установить сигнализацию, потому что мне кажется, что кто-то хозяйничает на ней. Какие охранные системы есть?

Пилорама своими руками из бензопилы
1

В хозяйстве есть старая бензопила, можно ли из нее сделать пилораму? Также есть и рельсы для такой самодельной пилорамы. Чертежи тоже интересуют.

Цены на мотоблок Нева?
1

Давно уже хотел купить себе мотоблок, понравился такой как Нева. А какие цены на такие аппараты, и какой лучше всего купить для своего огорода?

Способы соединения дсп
1

Приведите примеры на видео как соединять между собой дсп. Мне предстоит пристройку сделать, и придется немного поработать, спасибо!

Штукатурка цоколя под камень
1

Цоколь уже весь отвалился, как можно оштукатурить его, что бы он был похожий на камень? Кто чем обрабатывает свой цоколь?

Как сделать компостную яму своими руками
1

Дорогие товарищи, скажите, как самому выкопать и сделать компостную яму, что бы она была похожа на оригинальную?

Газовые колонки Вайлант, цена
1

Интересуют газовые колонки Вайлант, какие цены на данные аппараты. Покупать будем через несколько недель, когда зарплату дадут.

Шикарная цветная тюль в комнату
1

Девчонки и мальчишки, порекомендуйте классную тюль в комнату нашу с мужем? Чтобы зрительно увеличить можно было нашу спальню.

Как вам дизельные мотоблоки в работе?
1

Посоветовал хороший знакомый дизельный мотоблок, а как они вообще в работе, данные мотоблоки? Какой взять из такой марки как Прораб?

Самодельное оборудование для мотоблока
1

Есть в наличии мотоблок, я решил к нему сделать оборудование дополнительное: тележку, навесную фрезу. Если есть видео, вообще будет превосходно.

Регулировка карбюратора мотоблока двигателя лифан 170
2

Помогите мне пожалуйста отрегулировать карбюратор мотоблока Лифан 170, если конечно есть профессионалы в этом деле?

Какая стоимость китайского снегоуборщика?
1

У меня появилась возможность купить себе китайский снегоуборщик, какая их стоимость и какой брать? Живем в Сибири, холодно и очень много снега.

C чем сочетается зеленая тюль
1

Купили недавно зеленую тюль, теперь не знаем с какими цветами она сочетается. Какой на ваше мнение подойдет колер к этой расцветке?

Как оформить комнату для девочки подростка
1

Где посмотреть детские комнаты для девочек 18 квадратов, хочется сделать для своей малышки как можно лучше.

Самодельные рамы для однокорпусных плуги для минитракторов
1

Имеется минитрактор, как к нему сделать самодельный плуг, точнее раму, чертеж если есть, было бы вообще здорово.

Автомобильные лопаты из титана
1

Где можно купить б/у лопаты из титана для своего любимого автомобиля? Спасибо вам заранее за ответ.

Как сделать каркас из профиля гипсокартона для санузла?
1

Добрый день. Мне надо разметить и сделать из профиля каркас для санузла, кто скажет как сделать правильно?