Peloje peloje

28/02/2016

Как сделать рамку?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы спросить у вас, как можно самостоятельно сделать рамку своими руками? Просто нам нужно в детский садик сделать поделку подобного рода. Ждем вашего совета. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать рамку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

danefi

28/02/2016

плюс 0

Сделать рамку не составляет особого труда. Я подскажу вам самый простой способ сделать рамку из картона. Для этого вырежьте прямоугольный лист любого размера. Посередине нужно вырезать еще прямоугольник, затем следует декорировать рамку на ваше усмотрение, после этого из другого материала вырежьте еще такой же, склейте их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать рамку из обоев?

…действительно существует, но сделать рамку ткаим способом не так уж …, что…

2

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…подготовка к оштукатуриванию стен, для начала…сделать правильную смесь штукатурки,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.