Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Wertor wertor

Подскажите список цветных металлов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите список цветных металлов

Valusss

плюс 1

Нельзя однозначно сказать стоимость квадратного метра в проекте коттеджа, так как стоимость зависит от нескольких факторов, включая сложность и вид (индивидуальный или типовой) проекта, размер будущего дома, фирмы, куда можно обратиться и места обращения (город и т. д. ) Цены на самые простые проекты начинаются от 120 р. за кв. метр и достигают 2-3 тысяч.  

Как производится сварка цветных металлов?

… имеют цветные металлы в промышленности. Самые распространенные…

Где используются цветные металлы и черные?

…Металлы используют при строительстве как опорную …

Гость

плюс 1

Ппц , сапсибо что нельзя скопировать -_-

Гость

плюс 0

Какие трубы лучше спрятать в стене полипропилен или другие

Гость

плюс -1

Компания "Промалит" занимается литьем цветных металлов по отработанной технологии. Мы заказывали тонкостенные с резьбой детали, сложной формы. Заказом очень довольны. Качественно и быстро!http://promalit.ru/

Гость

плюс -1

Патрон к потолку можно прикрепить при помощи пластин или еще что-нибудь придумать. Посмотрите как вам удобнее, так и делайте.

Гость

плюс -1

Патрон к потолку можно прикрепить при помощи пластин или еще что-нибудь придумать. Посмотрите как вам удобнее, так и делайте.

Гость

плюс -1

Гость

плюс -1

Гость

плюс -1

Гость

плюс -1

Гость

плюс -1

Гость

плюс -1
Гость

плюс 0

Спасибо!

Гость

плюс 0

Лично мне нравятся занавески из ракушек на дверной проём, если только покупать в магазине, что бы были новые. Также и висюльки нарезать можно из картона, бумаги и т.д. Из ткани не получится, потому что будет все запутываться.

Гость

плюс 1

Здравствуйте. Моё имя Александр. Я проживаю в селе. Мой сосед строит навес на меже.Т.е. он забитанировал апорный задний столб 15 см от межи, так что и вода будет стекать ко мне во двор, а мой сарай стоит 1 метр от межи. Поэтому угол моего сарая будет всегда мокрый и может рано или позже лопнуть. Я ему неразрешил строить на меже. Он продолжает строить, мне теперь что написать заявление участковому?

Гость

плюс -1

Здравствуйте. Моё имя Александр. Я проживаю в селе. Мой сосед строит навес на меже.Т.е. он забитанировал апорный задний столб 15 см от межи, так что и вода будет стекать ко мне во двор, а мой сарай стоит 1 метр от межи. Поэтому угол моего сарая будет всегда мокрый и может рано или позже лопнуть. Я ему неразрешил строить на меже. Он продолжает строить, мне теперь что написать заявление участковому?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cпособы обработки металла?

… виды обработки этих металлов достаточно просты, их можно…

1

Фальцевая кровля что такое?

… оцинкованной стали или цветных металлов. Главное … кровля изготовлена из…

1

Как устанавливать плинтуса?

… диам. 5мм, длина 2-3см и к ним шурупы из цветного металла, длина 3-4 см соответственно.…

6

Как выбрать марку электродов для сварки?

…вида свариваемых металлов, требований …цветные металлы, то стоит использовать…

1

Металлическая мойка для кухни

…, нужно знать, что за мойкой из цветных металлов нужен особый уход.

1

Детальное описание рабочей рутины шаровой мельнице

Шаровая мельница является одним из наиболее распространенных оборудования, используемого…

1

Сколько стоит чугун?

… в нескольких точках приема металла, тогда будет возможность…

4

Принцип работы и широко применяется сфера шаровых мельниц

Шаровая мельница является эффективным инструментом для измельчения многих материалов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.