Timotee timotee

10/12/2015

Как вы думаете, как лучше жить сегоднишним или завтрешнем днем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы думаете, как лучше жить сегоднишним или завтрешнем днем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

seregabx

10/12/2015

плюс 0

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить... =) хех. я живу сегодняшним днем, потому что знаю, что может завтрашнего дня не быть... но планы и цели кое-какие на завтра имею...

Что лучше использовать, минвату или пенопласт?

…или как говорят стена будет лучше дышать. Пенопласт … продуктом.…

Какой генератор на дачу лучше?

… "Какой генератор на дачу лучше?" нельза, он Вам впарит …топлива…

Lyubaxa

10/12/2015

плюс 0

Сегодняшним, но думая о завтрашнем.

Forsayt

10/12/2015

плюс 0

Надо сегодня заботиться о том, каким будет завтра) ) )

at111

10/12/2015

плюс 0

А я вот слышал вот такое : "Жизнь надо прожить так, чтобы негласно установленное за вами видеонаблюдение не умерло от скуки! "

dir81

11/12/2015

плюс 0

Обееми

savage

11/12/2015

плюс 0

Как тебе удобно

spijka

11/12/2015

плюс 0

Жить сегодняшним днём, но... не забывать, что завтра тоже обязательно наступит. Моя бабушка мне всегда говорит; "Сегодня живи так, чтобы завтра стыдно не было"

fest

11/12/2015

плюс 0

Вера в завтрашний день подхлестывает нас жить лучше, а иначе мы топчемся на месте. Нужно как в песне: "Завтра будет лучше, чем вчера... "

Forsayt

11/12/2015

плюс 0

Жить настоящим и составлять планы на будущее, иначе твое настоящее будет бесмысленным!

azq

11/12/2015

плюс 0

Жить сегодняшним днем, но думать и о завтрашнем.

pavel-yudin

11/12/2015

плюс 0

По праздникам - сегодняшним, в обычные дни - ЗАВТРАШНИМ. Когда живешь по расписанию, ЗАВТРА НАСТУПАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!

Fey

11/12/2015

плюс 0

Ээ... ну а как ты думаешь? неважно каким днем, главное со мной вместе) ) ) ) ) ) 4мак солнышко! не скучай!

alinchik

11/12/2015

плюс 0

Жить сегодняшним, но и думать о завтрешнем!

aikoko

11/12/2015

плюс 0

Многие люди живут прошлым; они давно уже умерли и даже не подозревают об этом. Но можно жить будующим, то есть в обратную сторону. человек, живущий в обратную сторону, по всем статьям дольше остается молодым, ведь он движется туда же, куда течет время. Он, словно пассажир самолета, летящего за солнцем, - завтра для него отказывается наступать.

Markofka

11/12/2015

плюс 0

На сегодня -заработаем сегодня... ну а на завтра-заработаем завтра...

kronic86

11/12/2015

плюс 0

Жить сегодняшним, но планировать на будущее на 1, 5 10 лет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Трудно сказать, что лучше, декоративная стены. Для их выравнивания …

2

Скажите, где лучше жить и почему? Частный дом или же квартира? В чем плюсы и минусы?

…Лучше жить в частном доме и это уже доказано …1600 рублей, я думаю это существенная.…

2

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

Хочу построить дом быстро и на долго. На сайтах пишут, что дома из бруса полностью под…

1

Какое покрытие для потолка лучше?

Добрый день. Как вы думаете, какое покрытие для потолка лучше? Выбор довольно большой.…

1

Какой материал для пола лучше ламината?

… поле Вам не потребуется больше думать о замене напольного покрытия.

1

Какой камин лучше построить, маленький или большой?

… выбором, какой камин лучше построить, маленький или большой…

1

Что лучше, каркасный дом или дом из бруса?

… что нравится. Трудно сказать, что лучше, каркасный дом или дом из бруса. Каждая…

2

Как построить баню?

… бани был как можно краше, то лучше всего поставить или повесить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.