Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Qurumu qurumu

Что за ссо сро?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про ссо сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за ссо сро?

xediwe

плюс 0

Здравствуйте коллеги и гости.
Если у вас такая ситуация, и она не ждет потепления, значит необходимо использовать добавки для бетона, и в качестве добавок могу посоветовать соль, потому что эффективно и проверенно. Продаются и другие примеси, вы можете использовать и другое средство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно о СРО в туризме?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать про СРО в туризме. Что вы можете рассказать…

1

Где найти сро недорого?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Что подразумевает понятие СРО?

Доброго вам утра. У меня скорее теоретический вопрос относительно СРО. Мне хотелось…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я хочу продать небольшую фирму. Но так как у покупателя…

1

Где найти информацию что такое мсс сро?

Доброе время суток. Делаю ремонт и мне срочно нужно найти организацию сро. Мне очень…

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что известно про СРО Стройальянс ?

Доброго вам утра. Я хотел бы у вас спросить, что представляет собой СРО Стройальянс?…

1

Что представляет собой СРО "Единство"?

Наша компания занимается строительством в Подмосковье и городе Москва. . Всю нашу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.