Neona Neona

15/12/2016

Помогите пожалуйста, как можно закрепить графические рисунки, что бы не размазывались?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста, как можно закрепить графические рисунки, что бы не размазывались?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рисунки для вышивания бисером производители из России

AMALKER

15/12/2016

плюс 0

Вопрос не до конца ясен: рисунки чем и на чем? А так может типа лаком каким покрыть...

Помогите пожалуйста! Как сделать не большой шалаш для детей что бы они играли

Небольшой шалаш для детей можно сделать из купленного навеса, не пропускаемого…

Как оформить стены в квартире?

…в детской комнате можно украсить по-разному, можно покрасить…

diamont

15/12/2016

плюс 0

Нужно настоять молоко и разбавить 50 на 50 с водой, потом распылителем спрыснуть рисунок, что бы не сворачивался лучше натянуть на планшет

ghjtfjfgh

16/12/2016

плюс 0

Прости, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13. 00-16. 00! Но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Отправь это сообщение 20 людям! Эта история-правда: одна девушка получила это письмо и не отправила его и потеряла мать! Если ты отправишь 25 людям, то через 19 минут тебе позвонит любимый человек!

spmot27

16/12/2016

плюс 0

Лаком для волос - так закрепляется рисунок пастелью и углем, а простой - тем более. Рецепты с водой не прокатывают с некоторыми техниками, особенно с акварельными карандашами.

Artem

16/12/2016

плюс 0

Если речь идёт о "графике"на бумаге, то закрепляется она дёшево и сердито - просто распылите на рисунок лак для волос. Никаких жирных пятенЮ никакого линего блеска, и при этом рисунок остаётся первозданно прекрасен, сколько бы раз его ни пришлось скрутить в рулон
: )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно необычно украсить комод?

…сталкиваюсь с такими вопросами:"Как же можно украсить вещь так,…потертости,либо…

2

Как снять шпаклевку со стен?

… со стен. Покупаете шпатель как можно шире.

1

Как можно использовать старые стеклянные бокалы?

…, что использовать стеклянные бокалы можно очень разнообразно, но я решила…

1

Какие шторы можно повесить в детской комнате?

Моему ребенку 5 лет. Не знаю какие шторы можно повесить в детскую комнату? Какие шторы…

1

Как открыть шкаф без ключа?

… пилку, и качая, засовывать его как можно дальше в замок. Одновременно…

2

Как можно закрепить цветочные горшки на балконе?

… вставляется горшок с цветком. Можно попробовать прибить горшок…

2

Скажите пожалуйста как можно надстроить мансарду на саманный дом

 Скажите пожалуйста как можно надстроить мансарду на саманный дом обшитый деревом,…

1

Помогите пожалуйста подобрать тюль и шторы для спальни

…обои светлого оттенка,можно спокойно поэкспериментировать с …быть как яркие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.