Qaqecu qaqecu

29/07/2016

Какая стоимость контура 150 универсального и его параметры?

Хочу купить себе универсальный контур 150. Вот меня интересует его стоимость. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какая примерно стоимость контура 150 универсального и какие его параметры? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость контура 150 универсального и его параметры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы для глазного контура производители из России

lafowo

29/07/2016

плюс 0

Итак, параметры контура универсальный 150 следующие: потребляемая мощность при максимальной нагрузке составляет 4, 7 киловатта, сетевой предохранитель становит 16 Ампер, напряжение холостого хода - 60 вольт, вес аппарата составляет 9 килограммов. Стоимость данного аппарата около 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ по строительству фундамента?

…, какая стоимость работ по строительству фундамента. Это стоимость зависит от…

1

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

… дочь я тоже не знал какая стоимость установки газовой колонки…

1

Какая стоимость утеплителя для стен?

Стоимость утеплителя для стен будет зависеть от того какой… использовать пенопласт…

1

Какая стоимость электрического щита?

…стоимость электрического щита будет разная, в зависимости от того, какой…щит…

1

Какая стоимость камаза.

… необходимо определиться какой автомобиль вам нужен …приобрести бывший в…

1

Какая стоимость георешетки?

Стоимость георешетки зависит от ее параметров. Нужно определиться какая именно георешетка…

2

Какая стоимость строительства брусового дома?

Хочу Вам сказать, что стоимость строительства брусового дома это …будет зависит…

1

Какая стоимость на каркасный дом под ключ?

… всего зависит от того, какая площадь такого дома… около 80 квадратных метров,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.