Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Керамическая черепица
1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если это в Вашей компетенции, по поводу выбора керамической черепицы. Roben (Польша)или Tejas Borja (Испания)?

Как узнать сколько его квадратных метров
1

торец полукруглого склада, как посчитать его квадратную площадь, известно высота и длинна

Отзывы на взятие ипотеки молодой семье.
1

Пишу на форумах не часто, но, сегодня такой день, что нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, какие на сегодняшний день есть отзывы на взятие ипотеки молодой семье. Спасибо заранее за ответы. С уважением, ...

Редуктор на триммер интерскол
2

Редуктор на триммер Интерскол где приобрести

Как подключить реле давления?
1

Купил себе новый реле давления. Вот проблема возникает в том, что как его правильно подключить я не знаю. Нужна ваша помощь. Подскажите как правильно подключить реле давления и что для этого необходимо? ...

Отзывы на Ивсил Тай Род 3
3

Нужно купить для пола быстротвердеющий самовыравнивающийся Ивсил Тай Род 3, потому что только его нашел в интернете. Расскажите пожалуйста, какие у кого есть отзывы на эту смесь. Спасибо вам большое. ...

Сделать качель своими руками
1

Малыш мой просит сделать ему качель, и я решил попробовать своими руками все сделать. Вот теперь начинайте мне что-то советовать, может есть у кого какие советы, если что пишите сюда, я буду готов ...

Частная собственность
1

купили бывший магазин можно ли в нем проживать какие будут проблемы

Фильтр Аквафор?
1

Добрый день многоуважаемые читатели. Хочу купить себе в офис фильтр для воды. Вот уже много их попробовал, не очень впечатляет. Вы не могли бы мне посоветовать какой стоит покупать фильтр для очистки ...

Размер крепежа для карниза
1

какого диаметра и длины должен быть шуруп для крепления карниза?

Бензопила хускварна 365 ХР
1

НЕт искры не зовадится,меняли карбюратор

Какую выбрать оптимальную ширину барной стойки?
1

Вы себе даже не представляете, у меня есть желание на даче сделать внутри барную стройку, вот только не пойму, какую выбрать оптимальную ширину. Может здесь есть мастера высшего класса, просьба ...

Нужно вычислить вес битумного праймера.
1

Сколько в 1 л битумного праймера кг???

Где сделать анализ воды, в какой лаборатории?
1

Здравствуйте ребята. Мне необходимо сделать анализ воды, в какой именно лаборатории это сделать, не подскажите? Если вы мне что-то подскажите, то я буду вам благодарен, и встречно подскажу еще ...

Кубы метана в литры
3

как перевести метры кубические метана в литры

На бежой основе нужно каричневый сделать
1

я на белую краску добавила желто-каричневый коллер , а мне нужно каричневый

Краска Снежинка 10 кг супербелая в наличии
1

Добрый день! У вас есть краска Снежинка 10 кг супербелая в наличии

на тракторе перевозка грузов. какое кол-во д
1

н-р работает трактор мтз-80 .водитель проработал смену 7 часов на тракторе перевозка грузов. какое кол-во диз.топлива необходимо списать на этот механизм. по норме расход топлива 6,6л. какое кол-во ...

Мини газовая калонка харковская
1

мини газовая калонка харковская

Вектор переодически гаснет
1

VEKTOR jsd 11-N. работала год, напор воды, газа - норма. 6-10 раз Гаснет, потом работает.В начале гасла реже, и прогрессировала по возрастающей, эксплуатируется около 30 + 30 (отсутствие горячей воды)

Виды ограждений для дачи.
1

Здравствуйте. Сегодня у меня есть такая проблема, имеется дача, которую купили еще в прошлом году, но она не ограждена, и постоянно кто-то заходит. Скажите, какие есть виды ограждений для дачи?

Покраска крыльца
1

Меняю крыльцо (развалилось).Чем лучше обработать и покрасить?

Расшифровка слова НДО
7

что такое крепление НДО(расшифровка слова НДО)

Купить смазку для перфоратора
1

Добрый день. Такая ситуация, у меня есть перфоратор, которым я работаю постоянно, потому что занимаюсь установкой пластиковых окон. Скажите мне пожалуйста, где купить смазку для перфоратора. Спасибо! ...

Отзывы на сварочные инверторы Ресанта
1

Привет всем. Хочется мне сегодня поговорить про сварочные аппараты, потому что именно они меня волнуют на сегодняшний день. Собралось много работы, вот и спрашиваю, какие есть отзывы на сварочные ...

Посоветуйте стриппер для снятия изоляции
2

Здравствуйте. Сегодня столкнулся с такой проблемой, не могу найти нормальный стриппер для снятия изоляции, потому что плоскогубцами только все испортил. Посоветуйте какой-то, только нормальный. ...

Как правильно выбирать кровать?
1

Мы хотим для наших деток купить кровать, но не знаем как это правильно делается. Дорогие профессионалы, расскажите пожалуйста, как выбирается кровать для ребеночка, да и вообще для любого? Спасибо. ...

Где купить стол крестовинный?
1

Как бы вас спросить, просто что бы вы меня не послали, уже несколько вопросов сегодня задал. Скажите, где купить стол крестовинный, потому что мне срочно нужно работать, и он мне как воздух необходим. ...

Какую посоветуете стиральную машину автомат для дачи?
1

Доброе времени суток господа. Мне как никогда нужна ваша помощь, скажите пожалуйста, а какую посоветуете стиральную машину автомат для дачи? Мне не нужна самая дорогая, что бы только стирала хорошо. ...

Какой купить микросварочный аппарат?
1

Здравствуйте. В данный момент есть много работы, еще и микро, но не у меня, а у отца, вот и хочется подарить ему микросварочный аппарат. Посоветуйте мне какой-нибудь, что бы купить и он был счастлив. ...

Как выбрать секатор садовый?
1

Привет наши родные эксперты. К вам обращается местный житель Луганска, мне необходимо выбрать секатор садовый. Посоветуйте что-нибудь, что бы я выбрал. Спасибо за совет, буду весьма благодарен. ...

Антинакипин для стиральных машин?
1

Заметил что моя стиральная машинка начала немного барахлить, хотя ей еще как года нету. Думаю что нужно ее прочистить от накипи и грязи. Не могли бы мне подсказать, какой эффективный антинакипин ...

Купить дачу в СНТ Березка?
1

Добрый день. Ребята, как же мне нужна ваша помощь, дело в том, что необходимо мне купить дачу в СНТ Березка, скажите, а какие цены на эти дачи? Если у вас есть возможность, то просьба оставить свои ...

Что слепить из глины ребенку?
1

Доброго вечера. У меня есть двое детей, и одному из них 4 года, хочу что-то слепить ему из глины. Есть у кого какие советы по этому поводу или нет? Буду ждать с нетерпением, станок тоже имеется.

Отзывы на сплит системы Jax
1

Привет эксперт. Что можно вам сказать, вернее спросить, нам необходимо купить нормальную сплит систему. Понравилась по цене и качеству сплит система jax, у кого какие есть отзывы по этому поводу? ...

Где сейчас купить приемник Спидола?
1

Вы не представляете, но у меня есть такой вопрос интересный, где купить можно такой старый приемник, как Спидола? Просто в детстве был один, но мы его нечаянно утопили, и теперь хочу вспомнить молодость. ...

Где можна купить в могилеве оконный штапик
1

добрый день у меня сломался оконный штапик

1 куб пена блок 30 высота 30 ширина 60 длина на сколько квадратов хватает
1

1 куб пена блок 30высота 30ширина 60длина на сколко квадратов хватит

Краска для шифера
2

Нужно покрасить старый, но хорошо очищенный шифер, что посоветуете?

Как использовать генератор на даче?
1

Представляете, мы с друзьями поехали на дачу сегодня. Но, так случилось, что там нет света, пока ноутбук заряжен, пишу вам. Расскажите 21 летнем юноше, как использовать генератор на даче? Жду с нетерпением ...

Какие бывают нейлеры по виду используемых гвоздей?
1

Добрый день. У меня есть небольшой вопрос. Хочу купить себе нейлер для забивания гвоздей. Вот хотел бы спросить у вас, какие бывают нейлеры по виду используемых гвоздей? Если встречались с этим ...

Сделать светодиодный прожектор своими руками
1

Здравствуйте господа товарищи. Погода сегодня как раз для общения, вот и необходимо мне узнать такое, как сделать светодиодный прожектор своими руками? Необходимо во дворе поставить на освещение. ...

Каким способом образуются сосульки?
1

Добрый вечер. У меня чисто такой вопрос: каким способом образуются сосульки? Чисто спортивный вопрос, интересно знать для себя. Если кто-то знает и изучал, просьба поделится со мной. Спасибо большое. ...

Одна фаза с 3ф счетчика
1

Ввод заведен трехфазный, с счетчика трехфазного берется одна фаза на нагрузку, две другие не нагружены, можноли так делать при нагрузке до 50А на этой фазе

Отзывы на мотокультиватор Нева МК 200
3

Здравствуйте. Собрались подарить отцу мотокультиватор Нева МК 200, именно такой нам понравился. Можете оставить отзывы по такому аппарату, если конечно же вам не сложно. Спасибо за взаимопонимание. ...

Сколько м3 диаметр600мм высота 900мм
1

сколько м3 диаметр 600мм высота900мм

Бензопила не работает
2

бензопила mcculloch mac 438 не работает на холостых, а на подсосе работает

Как работать измельчителем садовым Вosch?
1

Здравствуйте ребята. Вот как всегда обращаюсь к вам, вы только одни мне можете помочь. Расскажите такое дело, как работать измельчителем садовым Вosch? Я вообще не знаю, купить-купил, а дальше ноль, ...

Купить нужно редуктор давления воды.
1

Привет всем. Порекомендовал мне хороший знакомый ваш форум. Вот и хотелось спросить, где купить редуктор давления воды, мне он нужен как никогда. Только отвечайте по сути, не нужно крутить вокруг ...

Бензопила хазварна 128R не набирает обороты
2

бензопила хазварна 128R плохо набирает обороты и не работает под нагрузкой. заводится с полпинка и на холостом все нормально. как только поддаешь газку начинает душиться и еле раскручивается с ...