BaRSik BaRSik

12/02/2016

Хочу купит вторую циркулярку, с качествами похожими на мою TS 55 EBQ-FS. есть ли такие у брендовых фир

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купит вторую циркулярку, с качествами похожими на мою TS 55 EBQ-FS. есть ли такие у брендовых фир

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинка на р у производители из России

azq

12/02/2016

плюс 0

У всех фирм -производителей ручного эл. инструмента есть модели
циркулярок, схожие по параметрам с указанной. Движок 1. 2кВт, наклон, плавный пуск-всё это есть и у DeWolt, и у Hitachi, но мы, исходя из критериев цена -качество, считая циркулярку этого класса
не основным, а вспомогательным инструментом, берём их у фирм-изготовителей
меньшей известности:, Elmos, Iskra, Sparky. Есть в работе пара Kress. За приличное время эксплуатации никаких особых претензий не к одной модели не обнаружено. Движки тянут, точность пила -по классу, диски-какие поставишь, эргономика-
каждому своя. У Макиты со 160-ым диском отдельных моделей нет, а покупать
привод гильотинки-стрёмно, т. к. к этим пилам надо доустанавливать фиксатор пила, он же защищает от возможного ранения при эффекте "удара диска"об деталь
и отбросе руки с инструментом назад. Попробуйте братьев -славян. Не пожалеете. На сегодняшний день мне опять больше нравится Elmos.

Хочу купить дом в деревне!

…стоит домик в деревне? Такой дом обойдется вам примерно …в…

Хочу достроить второй этаж а у меня фундамент только 70…?

 Можете строить второй этаж, ваш фундамент выдержит.

adaptor007

12/02/2016

плюс 0

Festool

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я хочу купить дом, цокольный этаж - бутовый камень, второй…?

…. У вас же есть возможность выбора, дом-то пока не куплен, так что может все-таки…

1

Хочу купить домик в деревне помогите с выбором,где лучше купить?

… кого можно услышать такую фразу хочу купить дом в деревне, вы … жизнь в городе,…

2

Где купить сайдинг металлический?

… на базу где можно будет купить еще дешевле и качество гарантировано .

1

Хочу купить котел Kiturami World 3000.

… у таких котлов 15-kubov-eto-skolko">15 кВт, потребление электроэнергии 130 Вт, и хочу сказать…

2

Хочу купить водонагреватель Atlantic

…лет. Не многие производители рискуют такую гарантию …. Ну что, пользуются люди,…

1

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

… российского производства. Хочу сказать, что они по качеству ничем не …. На…

1

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

… выход к дымоходу. Не забудьте купить трубы для этой цели…

1

Где купить китайский тепловой насос?

…хочу сразу сказать, что сейчас купить китайские товары не очень трудно и чтобы…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.