Xoxari xoxari

03/02/2016

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком в Запорожье?

Здравствуйте. Очень нужна помощь, дело в том что меняем счетчики и хотим поставить уже более современней и новее, муж хочет чтоб счетчик с горячей водой был с термодатчиком, я в принципе не против, но проблема состоит в том, что мы не знаем где такой счетчик приобрести. Подскажите пожалуйста, где купить счетчик горячей воды с термодатчиком в Запорожье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком в Запорожье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

xutugi

03/02/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Купить такой счетчик в Запорожье, не составляет проблем. Приобрести можно как на базаре по улице Анголенко, в гипермарките так и в специализированных магазинах. Например: магазин мир сантехники, находиться по проспекту Ленина. в гипермаркете "Эпицентр" находиться на набережной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании они…

5

За сколько можно купить счетчики воды бетар?

Здравствуйте. Если вы решили купить счетчики воды бетар, то предположительно вы правильно…

1

Оплата горячей воды без счетчика

…Если только у вас нет счетчика на горячую воду, то получается, что разница между…

1

Утром приходится долго сливать горячую воду

… вам необходимо или поменять счетчик что бы он начинал считать …когда действительно…

2

Как поставить счетчик на воду?

… что бы поставить счетчик на воду, сначала купить необходимое количество вам счетчиков.…

2

Какой счетчик на воду поставить?

… поставил ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить счетчик…

2

Какая цена счётчиков воды с термодатчиком?

…воды с термодатчиком может показывать температуру воды выше сорока градусов.…

1

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

…. Есть счетчики учета горячей воды "АРХИМЕД". Это четырехтарифный электронный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.