Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kolyn kolyn

Что такое фасад?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое фасад?

PS4

плюс 0

Фасад это та сторона здания где находиться центральный вход.

Штукатурка фасада дома.

…построения вашего дома. Если у вас все получилось …фасада…

Что такое фасад?

фасад здания - это лицевая его часть.

tetis

плюс 0

Фасад это та сторона здания где находиться центральный вход.

irba

плюс 0

Для графьёв - это внешний вид замка, ну или хотя бы особнячка.

Anka90

плюс 0

Tatiana2076

плюс 0

slastena

плюс 0

Смотря какой. Все наружные части здания называются фасады, только названия имеют разные.

SBoston

плюс 1

Фасад - (франц. facade, от итал. facciata, от faccia - лицо) – наружная сторона здания или сооружения. В зависимости от конфигурации постройки и ее окружения различают главный фасад, уличный фасад, боковые фасады, уличный, дворовый, парковый и другие фасады. Пропорции, тектоническое и декоративное членения фасада обычно обусловлены назначением сооружения, особенностями его стилистического, пространственного и конструктивного решения.

Marsianka

плюс 1

Смотря какой. Все наружные части здания называются фасады, только названия имеют разные.

40in

плюс 0

moroseac

плюс 0

Лицо

Гость

плюс 0

А не подскажете, в каком законе указанна даннная сумма в 20000 руб.?

Truster

плюс 0

Лицевая, передняя часть здания...

Гость

плюс 0

Вопрос не до конца задали, непонятно о чем он.  

Гость

плюс 0

Лицевая , передняя часть дома

Гость

плюс 0

Закон о сро в жкх давно вступил в силу. Это своего рода объединение жильцов (соседей по дому), которые преследуют одну и туже цель по воплощению в жизнь контроля и порядка общего имущественного комплекса, которым является их собственный дом. Мировой опыт доказал эффективность таких объединений, как среди крупных предприятий, так и в малых масштабах объединений физических лиц.

Гость

плюс 0

Есть хороший сайт "Мой Дом". У них есть такой калькулятор расчета стоимости строительства дома из любого строительного материала.
Есть отдельно расчет глубины промерзания грунта, расчет кирпича на дом, расчет ленточного, фундамента, состава бетона разных марок фундамента. Необходимо только ввести требуемые данные.

Гость

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь работой данных ворот и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, с какого материалы они будут делаться, какие их размеры, на сколько сложна работа. Примерная цена составляет от 1400 гривен.

Гость

плюс 0

Сложного ничего не вижу, потому что отделать дом сайдингом не сложно, самое главное купить материал, и все порезать и подровнять. Оббить сначала дом профилями или же досками, брусками, потом уже к ним и сам сайдинг, только не перестарайтесь, потому что попадать нудно в пазы, и правильно все фиксировать.

Гость

плюс 0

Как правильно называется фундамет на здании обложенный приткой

_Vasiliy_

плюс 0

Стоимость услуги Школы ремонта на ТНТ ничего не стоит, потому что они это делают для раскрутки строительного материала и все такое. Самое главное записаться и что бы они начали с вами работать, а дальше все по накатаной.

Гость

плюс 0

Нужно из погонных в квадратные перевести 788,4 пг.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли проводить облицовку клинкерной плиткой фасадов зданий?

… клинкерную плитку в облицовке фасадов зданий. Это объясняется несколькими ее…

1

Что такое фасад здания

Фасад - это лицевая часть здания.

2

Что такое фасад?

… старые дома. Но фасад начинает набирать …новые и новые вариации фасада, за…

1

Что такое фасад кухни?

Подскажите пожалуйста, что такое фасад кухни? Хотим заказать кухонный гарнитур, в…

3

Что такое фасад сканрок?

Что такое вентилируемый фасад сканрок? Рассказывают, что это какая-то новая технология,…

1

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… наше время. Сейчас фасады домов делают в стиле …. Так же вы можете оформлять…

2

Чем произвести утепление фасада здания?

… современная система утепления фасада здания под названием "Фассолит". Данный…

1

Что это такое, гнутые фасады для кухни?

По своей натуре я очень люблю в интерьере переставлять мебель. Еще больше я люблю менять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.