Widuje widuje

17/08/2016

Какие бывают налиные выравнивающие полы?

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью, дело в том, что мы с мужем заинтересованы в покупке бани под ключ, само собой за умеренную цену,но в хорошем состоянии и полностью готовую к эксплуатации. Где можно узнать про стоимость и сколько примерно она будет стоить? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают налиные выравнивающие полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профили выравнивающие производители из России

xatece

17/08/2016

плюс 0

Наливные выравнивающие полы производятся из природных компонентов, и с применением полимерной основы. Натуральный наливной пол состоит из гипса или цемента с кварцевым мелкодисперсным песком, который применяется в виде наполнителя. В качестве полимерной основы применяются полимерные пластифицирующие добавки и пигменты. Полимерные полы могут быть тонкослойные и высоконаполненные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить керамогранит на пол?

… плиточный клей. Поверхность пола тоже надо намазать…

1

Как сделать стяжку теплого пола?

… будет разная, смотря какой вы хотите делать пол. Если…, потом стяжку для теплых…

1

Какие бывают формы и виды бассейнов?

… простого, какие бывают виды бассейнов? Бассейны бывают открытые и закрытые…

2

Какие бывают утеплители knauf therm?

…мест. Какие бывают утеплители knauf therm? Они бывают разных … влагостойкость а…

1

Какая бывает укладка теплого пола под ламинат?

…пола бывает различная. Например, есть укладка теплого водяного пола…

1

Какие бывают виды наливных полов?

… Вам помочь. Наливные полы это вещь новая, но уже… на видах наливных полов, они…

1

Как приклеить плитку на пол?

Добрый день! На сегодняшний день, я хочу поговорить о таком вопросе, как приклеить…

3

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.