Yagese yagese

05/05/2016

Самые урожайные сорта помидоров?

Доброго утра вам. Хотелось бы посадить у себя на огороде вкусные и урожайные помидоры. Но вот я, к сожалению, не знаю, какие можно отнести к таковым. Поэтому и обращаюсь к опытному мнению. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самые урожайные сорта помидоров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мука высшего сорта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cakima

05/05/2016

плюс 0

Сейчас самое время позаботиться о будущем урожае.. Хозяйки озабочены рассадой помидоров. Для того, чтобы наверняка уродились хорошие помидоры, нужно использовать самые урожайные сорта их. К таким сортам можно отнести гибридные сорта Кострома, вологда, Касталиа, Шакира Ф1. Урожайные сорта не очень вкусные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие сорта кукурузы для поп-корна подходят лучше всего?

Есть белые сорта кукурузы для поп-корна и темно … кукурузы "Гостинец"- это ранний…

1

Какие сорта роз наилучшие?

…, то конечно это розы сортов «Versicolor». Эти розы… солнце. Один из самых популярных…

2

Как поливать теплицу?

… год - это здорово. Я сам очень люблю помидоры. Теплица тоже есть…

1

Где можно посмотреть фото сорта яблони Медуница?

… самых знаменитых сортов яблок. Этот сорт является лучшим сортом летнего срока…

1

Самый вкусный сорт сладких яблок

… вкусный сорт сладких яблок это белый налив. Но самый вкусный сорт…

3

Подскажите пожалуйста, какие бывают сорта жимолости?

Итак, жимолость - это самая настоящая лечебная ягода, …. Надо выделить главные сорта…

1

Где купить рассаду клубники?

… сортов клубники,они разделяются на садовые, вьющиеся и тепличные.Самые популярные…

1

Как обустроить двор частного дома?

… не сажать. Даже самые неприхотливые сорта требуют минимального ухода…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.