Comifi comifi

10/03/2016

Где можно купить самодельные фильтры для воды?

у меня поломался мой фильтр для воды, но он самодельный был и заводские не подходят туда, я не знаю где купить такой же. Скажите, где можно купить самодельные фильтры для воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить самодельные фильтры для воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магистральные фильтры для воды производители из России

cibugi

10/03/2016

плюс 0

Самодельные фильтры для воды продают только те кто их сам делает и почти везде эти продавцы не торгуют на рынках а сидят дома и продают для определенного круга людей. Но есть одно место где живет такой человек и это место Москва. В Москве на улице Косовского 38. Музыка зовут Сергей и он вам сможет продать то что вы хотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сетчатый фильтр для скважины?

Фильтр для скважины из нержавейки можно купить здесь: http://sverdlovyna.com.ua/products/3508131 +380504149333

2

Где можно купить угловой стол для кухни?

…Если у вас нет такой возможности купить угловой кухонный… магазинах. В них…

3

Где можно купить все составляющие для строительства камина?

…. Все составляющие для возведения каминов можно купить в строительных магазинах.…

1

Где купить экономичные обогреватели для дома?

…, что могу помочь Вам и рассказать где можно купить экономичные обогреватели для…

1

Где можно купить готовый домик для дачи?

… дачный участок, я бы тоже купил такой домик. Выбор…

1

Как себя ведет фильтр для воды?

… протестировал свой фильтр для воды. И так я вам скажу что это … попить воды,…

1

Где можно посмотреть тест фильтров для очистки воды?

… таблица - тест фильтров для воды. Для оценки, как они пишут…воду и сравнительно…

1

Стоит ли покупать изумруд - фильтр для воды?

… фильтров для воды существует такое …фильтр для воды отлично очищает воду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.