Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Какие есть световоды для освещения?
1

Здравствуйте. У меня на даче очень плохое освещение и мне сказали, что если поставить светодиоды, то это намного будет лучше и ярче. Но на сколько ч знаю есть разные и мне интересно, какие есть световоды ...

Как сделать из американской вилки нормальную?
1

Добрый день товарищи. Купил себе микроволновку, а в ней американская вилка, потому что я ее брал в США, теперь необходимо ее переделать на нормальную. Вы бы не могли мне подсказать как это сделать? ...

Кто что скажет об makita 6347dwde?
1

Давно хочу себе купить нормальный шуруповерт, но все никак не получалось, и вот сегодня уже есть деньги на него. Скажите пожалуйста, makita 6347dwde нормальные, кто что может про него сказать? Спасибо. ...

Где можно купить двигатель для мотоблока?
1

Доброго всем для и приятного настроения. Вот решил собрать мотоблок, и найти необходимо двигатель для этого мотоблока. Не смогли бы вы посоветовать где это сделать? Если конечно есть у вас на это ...

Где Киеве купить пробки для термоса?
1

Доброе время суток. Хотел поинтересоваться у вас одним вопросом. Где в Киеве купить пробки для термоса? Ходил в поход и потерял такую пробку. Собираюсь ехать на дачу. Мне срочно нужна такая пробка. ...

Как делают наливные полы 3d, видео?
2

Доброго вам времени суток. Мне нужно выяснить у вас, где я могу на видео посмотреть, как делаются наливные полы 3d? Дело заключается в том, что мне нужно сделать что-либо со своим полом. Подскажите ...

Какие имеет швейная машина Тойота отзывы?
2

Доброго дня вам. Я интересуюсь покупкой швейной машины. Мне подруга говорит, что швейная машина Тойота отзывы вроде бы имеет очень позитивные. Так ли это, подскажите мне, пожалуйста? Большое вам ...

Сколько стоит echo tc 210?
1

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос про покупку культиватора echo tc 210. Мне его посоветовали знакомые в прошлом году, хочется мне теперь его приобрести. Не могли бы вы сказать мне, сколько он ...

У меня умерла кошка что же делать?
1

Добрый день. Я очень люблю животных и у меня их очень много. Мне постоянно приходится их кормить и мыть, но все же есть любимая моя - это кошка. Но так как она уже старая, она умерла и я не знаю что ...

Как обклеить коробку?
1

Привет всем. У моей подругой скоро день рождения и я хочу, разумеется, ее поздравить и подарить подарок. Только коробку хочу самостоятельно обклеить. Что мне для этого может пригодиться, как обклеить ...

Какие отзывы о инфракрасных обогревателях Пион?
8

Всем привет. Хорошо, что пока не очень холодно, но слышал, что февраль будет очень холодным. Мне нужно купить обогреватель инфракрасный. Видел в продаже инфракрасные обогреватели Пион. Пока не ...

Как пользоваться пароочистителем керхером?
1

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Мне необходима ваша помощь. Хочу узнать как правильно пользоваться пароочистителем Керхер. Если вы встречались с таким вопросом, подскажите мне ...

Как сделать детскую кровать-чердак своими руками?
1

У нас с женой подрастает дочка. Она очень активная девочка, поэтому для игр хочу сделать для нее кровать-чердак. Подскажите, пожалуйста, как эту задумку можно осуществить своими руками. Где найти ...

Как сделать слесарный верстак своими руками?
1

Дедушка занимается всем что только можно, потому что на пенсии и делать нечего, вот меня озадачил что бы я подсказал, но сам не знаю, а как сделать слесарный верстак своими руками никто не подскажет? ...

Где прочитать как коптить рыбу холодного копчения?
1

Привет вам. Хочу спросить у вас один вопрос. Скажите мне пожалуйста. Где прочитать как коптить рыбу холодного копчения? Хочу закоптить себе такую рыбку на лето. Надеюсь вы мне поможете разобраться ...

Можно ли вернуть постельное белье в магазин?
1

Доброго вам утра. У меня сложилась непростая ситуация с новым постельным бельем, которое я купила на днях. Вышло небольшое недоразумение, не буду углубляться в подробности. Но спрошу - можно ли ...

Нормальный ли по качеству somat порошок?
1

Доброго всем дня и приятного настроения. Порекомендовали купить мне для стирки somat порошок, но я ним никогда и не пользовалась, постоянно ариэлем пользовалась. Не подскажите, нормальный ли он ...

Про смесь водка и дрова отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про смесь водка и дрова отзывы?

Как работают ультразвуковые мышеловки?
1

Доброго вам утро. Я хотела бы узнать у вас подробности про ультразвуковые мышеловки. Хотелось бы знать, как именно они работают? Что они из себя представляют? Хотим на дачу такие вот приобрести, ...

Сделать лоджии своими руками?
1

Привет! Обращаюсь ко всем спецам, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, сделать ...

Где купить брикеты из опилок?
1

Здравствуйте, расскажите немного о технологии изготовления брикетов из опилок для топки. Как именно их делают? Можно ли их купить и где они продаются? Заранее спасибо за обширный ответ, рад любой ...

Как по сути станок для изготовления дранки?
1

Здравствуйте все. Я хочу иметь представление о том, какой по сути получается станок для изготовления дранки? Что можно сказать и показать мне? Как он выглядит, как работает? Извиняюсь, что столько ...

Мотоблоки кутаиси
5

Правило глобального изготовления мотоблоков Кутаиси относится к восьмидесятым годам прошедшего века. Наверное был Вотан из наилучших образчиков средств маленькой механизации для сельского ...

Что значит - ошибка de стиральной машины lg?
359

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про то, что означает ошибка de стиральной машины lg? Просто у меня возникла такая надпись и я не знаю, что это могли бы обозначать. Не подскажите ...

Сколько стоит чугунная гриль-решетка для барбекю и мангала?
1

Хотел бы себе на дачу купить чугунную решетку для мангала. Вот меня интересует ее стоимость если заказывать через интернет магазин. Подскажите, сколько стоит чугунная гриль-решетка для барбекю ...

Как выбрать газовую варочную поверхность?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, каким образом правильно следует выбирать газовую варочную поверхность? По каким критериям это нужно сделать? Какие бывают виды газовых сварочных поверхностей? ...

Какие этапы изготовления станка для производства шлакоблоков?
1

Добрый день многоуважаемые эксперты. Хотел бы себе сам сделать самодельный станок для производства шлакоблоков. Вы не подскажите мне, какие этапы изготовления станка для производства шлакоблоков? ...

Какие права и обязанности учредителя ооо?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами по вопросам того, какие имеются права и обязанности учредителя ООО? Дело в том, что у нас на работе вышел небольшой спор на счет прибыли. ...

Полдюйма это сколько?
2

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Какой вообще состав гипсовой штукатурки?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить момент, который связан с составом гипсовой штукатурки. Не могли бы вы мне полностью осветить эту тему, пожалуйста? Я хочу сделать штукатурку самостоятельно. ...

Аккумулятор для шуруповерта hitachi?
1

У меня не работает аккумулятор для шуруповерта hitachi, и вот я хотел бы его купить чтобы не покупать новый шуруповерт, но не могу найти место, где его можно купить. Вы не могли бы мне подсказать, где ...

Какие имеют сварочные инверторы Сварог отзывы?
1

Доброго времени суток вам! Я хочу купить сварочные инверторы. Для себя и на работу. Мне посоветовали инверторы фирмы Сварог. Просветите, какие на На сварочные инверторы Сварог отзывы существуют? ...

Выбор хорошего сварочного аппарата
1

Добрый день! На дня у мужа день рождения и он очень мечтает иметь сварочный аппарат. Вот я решила подарит, но к сожалению в этом не разбираюсь. Если кто нибудь знает, то подскажите какой лучше купить ...

Как делается шов строчка?
1

Доброго утра вам. Я хотела бы спросить, может вы знаете, как осуществляется шов строчка? Мне нужно именно таким образом зашить одну вещь, мне сказали так сделать в магазине, но что это за шов, я не ...

Как вырастить стручковую фасоль?
1

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Что делать, если давление 110 на 90?
3

Здравствуйте! Моя бабушка почувствовала дискомфорт в области сердца и попросила померить артериальное давление. На тонометре высветилось 110 на 90. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в такой ...

Что такое пластмассовый дюбель?
1

Приветствую вас. Я хочу понять, что представляет собой пластмассовый дюбель, для чего он используется вообще? И какого вида он бывает. Помогите мне разобраться, пожалуйста, с этим вопросом. Заранее ...

Стоит ли покупать стиральную машину Миле?
3

Мне на 28 лет хотят купить друзья стиральную машину "Миле", но я не знаю, нормальная она или нет, стоит брать, как вы считаете? Просто некоторые хвалят, а некоторые нет, вот я и в недоумении. С ув. Лариса. ...

Какая на узип цена?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, какая приблизительно цена на УЗИП? Просто я хотел бы прикупить себе на работу такой, а то очень много там ценных приборов, будет жалко, если погорят. Помогите ...

Какие имеет отзывы суперпол кнауф?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать советы и отзывы относительно такого продукта, как суперпол Кнауф. Не можете ли вы мне подсказать, какие существуют на это все отзывы? Заранее спасибо вам ...

Лицензия мчс или сро?
1

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ лицензия мчс или ...

Какие отзывы имеет препарат "Диован"?
1

Здравствуйте! Недавно мой супруг перенес инфаркт миокарда. Лечащий врач назначил ему прием препарата под названием "Диован". Подскажите, пожалуйста, какие отзывы оставляют об этих таблетках те, ...

Как сделать углозащитный профиль?
1

Доброго вам времени суток. Меня интересует углозащитный профиль. Скажите, как я могу его изготовить, что мне для этого потребуется? Помогите разобраться, пожалуйста. Помогите мне разобраться ...

Где найти форум про матрасы?
1

Привет вам. Хочу узнать у вас одну информацию. Подскажите мне пожалуйста. Где найти форум про матрасы? Буду очень рад любому вашему ответу. Заранее благодарю вас. Мне срочно нужно найти матрас ...

Сколько стоит что бы сделать навес для машины?
1

Добрый день. Я приобрел себе машину, но еще у меня нет куда ее поставить. Мне посоветовали сделать навес, но я не знаю сколько это будет стоить. Меня интересует, сколько стоит что бы сделать навес ...

Как установить кольца канализационные?
1

найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу. Подскажите пожалуйста как установить кольца ...

Как подключить реле?
1

Какой выбрать краскопульт для водоэмульсионной краски?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом про краскопульт для водоэмульсионной краски. Хочу выбрать хорошей фирмы и мне нужны ваши рекомендации относительно данного вопроса. ...

Программа расчета вентиляции?
1

Где есть форум про идеи малого бизнеса?
1

Очень перспективный парень ищет какой-нибудь форум про идеи малого бизнеса, потому что есть немного денег которые необходимо вложить в хорошее дело. Если кто знает такие форумы, то просьба написать ...