Все темы форума





Чем плоха столешница мдф?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет выбора столешницы. Мне посоветовали использовать столешницу из МДФ. Но я что-то не уверена в данном выборе. Подскажите, ...

Получение лицензии без в.о возможно ли
1

изготовление и монтаж ангаров (метал)-основное направление

Фотка на форуме
1

Как разместить графический файл в сообщении?

Как вычислить из кв. метра длину и ширину
1

У нас стоит колонка отечественного производства. Во время работы, если закрыт кран, колонка издает сильный шум. Обращались в службу газа, но те сказали, что для этих колонок шум – нормальное явление. ...

Регулировка колонки «Астра»
3

У нас стоит колонка отечественного производства. Во время работы, если закрыт кран, колонка издает сильный шум. Обращались в службу газа, но те сказали, что для этих колонок шум – нормальное явление. ...

Как вычислить из кв. метра длину и ширину?
2

как вычислить из кв.метра длину и ширину

Где взять чертеж столярного верстака?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом про то, где можно взять чертеж столярного верстака. Не могли бы вы мне подсказать, где я могу его найти? Заранее спасибо ...

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?
1

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см и в него вмещяется 40литров

Что такое фитинги?
2

Недавно приобрел себе данный агрегат. Работает вроде ничего так. Одного не пойму, каким образом у него действует вторичный теплообменник? У кого какие соображения по этому вопросу?

Есть ли на газовые плиты gorenje отзывы?
1

Добрый день. С мужем решаемся покупать новую газовую плиту, но еще пока что не определились на счет того, какую именно покупать. Нам посоветовали одну марку. Вот и хотим выяснить, какие на газовые ...

Сколько будет квадратных метров в 52, 5 пог. м. уголка
3

сколько будет квадратных метров в 52,5 пог.м. уголка

Что такое нитрофен?
3

добрый вечер, меня интересует вопрос по поводу нитрофена, что это вообще за такое вещество, как говорится "с чем его едят"?

Что такое эрлифт?
1

Добрый день. Я у меня возле города есть дача и мне необходимо к ней провести воду, но ее очень сложно поднять со дна. Мне сказали, что необходимо поставить эрлифт, но я не знаю что это такое. У меня ...

Посоветуйте форум по страховому агенту.
1

Доброе утро. Мне очень нужно знать ваше мнение на счет моего дела. Он касается страхования автомобиля Мне нужно посетить форум страхового агента и узнать некоторые нюансы работы организации ...

Где продаются столярные приспособления?
1

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас выяснить такой вопрос. Он касается того, где мне можно было бы купить разные столярные приспособления. И какие вы бы мне посоветовали, какой именно фирмы? ...

Чем лучше всего наносить водоэмульсионку?
1

Можно ли без них обойтись? 

Пламя в газовых котлах поменяло цвет
1

Добрый день! У меня возникли сомнения в правильности работы газовых котлов. Дело в том, что цвет пламени всегда был голубым, оранжевые проблески появлялись только при включении на максимальную ...

Перевести квадратные метры в кубические
2

не могу перевести квадратные метры в кубические, размер блока 600*300*200! 72кв.м

Как засыпать?
1

Какие крепления обычно используют мастера ? Буду благодарен за советы.

Сколько стоит перфоратор темп?
1

Доброй ночи уважаемый эксперт, я хочу купить себе для работы перфоратор. Меня интересует вопрос сколько стоит перфоратор темп, и какие о нем отзывы Заранее благодарю все за помощь.

Очищает ли фильтр воду полностью?
1

Хотелось бы получить ответ на такой вопрос. У меня кувшин с фильтром "Аквафор", но на для него в магазинах есть много разных фильтров. Есть ли такой фильтр, который так очищает грязную воду, чтобы ...

Приклеить мозаику
2

Подскажите, как правильно клеить мозаику? Хотелось бы чтоб долго продержалась. Какую посоветуете?

Что такое двутавровая балка и для чего она нужна?
1

Металлопрофиль невзрачно выглядит с одной стороны, можно ли это как-то исправить и покрасить его краской? Какой? 

Можно ли покрасить лист металлопрофиля, если да, то чем?
3

Металлопрофиль невзрачно выглядит с одной стороны, можно ли это как-то исправить и покрасить его краской? Какой? 

Хороши ли мотоблоки grillo?
1

Здравствуйте. Я хочу себе приобрести новый мотоблок. Посоветовавшись с друзьями, я пришел к выводу, что наиболее оптимальным вариантом для меня будет мотоблок grillo. Теперь хочется узнать ваше ...

Какие отзывы о снегоуборщике?
1

Доброго времени суток вам. Я хотела бы получить рекомендации относительно снегоуборщиков. Подскажите мне, пожалуйста, какие имеются отзывы на эти приспособления? Для наших зим они нужны, думаю, ...

Из чего сделать яму для туалета?
2

Нужно сделать на даче уличный вариант туалета. Для этих целей нужна и выгребная яма. Поделитесь вариантами из чего сделать яму для туалета, кому приходилось сталкиваться с решением подобной задачи ...

Отзывы о качестве котла Wirbe
2

Помогите составить мнение о котлах АКТВ! Какие у них есть недостатки? Надежны ли они? В общем, стоит ли покупать данную модель?

Отзывы о котле АКТВ
2

Помогите составить мнение о котлах АКТВ! Какие у них есть недостатки? Надежны ли они? В общем, стоит ли покупать данную модель?

Сломался нагреватель «Термекс»
2

У нас стоит накопительный нагреватель модели «Термекс», бак на 80 литров. Но он перестал работать, просто не греет воду. Скорее всего, перегорел ТЭН или могут быть другие причины? Где можно купить ...

Котлы модели «Лотте»
1

Мне в магазине рекомендовали купить эту модель котла, но я про них почти не нашел информации. Кто может рассказать о котлах Лотте? Есть ли смысл покупать или продавец расхваливает, лишь бы продать? ...

Нужен ли контролер для солнечной батареи.
1

Собираюсь подключить к автономной системе солнечные батареи. Понятно, что они одни не потянут. Но все же, должен ли я устанавливать на них контроллеры? Какие? Как лучше расположить модули – отдельно ...

Пятно от сигареты на пластиковом подоконнике
1

Упала сигарета на пластиковый подоконник,чем оттереть?

Из чего состоят самодельные копалки?
1

Здравствуйте! В этом сезоне я планирую соорудить копалку для мотоблока, так как собирать картошку на даче без нее сложно. Подскажите, пожалуйста, из чего состоят самодельные копалки. Покупать ...

Чем свести с одежды селиконовый клей
2

Надоело платить в полном объеме за горячую воду, а получать в итоге теплую. Подскажите, пожалуйста, существуют ли нормативные акты, которые прописывают, какой температуры должная быть горячая ...

Горячая вода недостаточно горяча.
4

Надоело платить в полном объеме за горячую воду, а получать в итоге теплую. Подскажите, пожалуйста, существуют ли нормативные акты, которые прописывают, какой температуры должная быть горячая ...

Отзывы на холодильник lg ga m589eeqa
1

Смотрите какая ситуация мне необходимо купить для себя и семьи нормальный холодильник, присмотрелся к такому как lg ga m589eeqa, у кого какие есть отзывы по этому поводу, пишите, будем обговаривать.

Марки энергонезависимых котлов
1

Если такие модели стиральных машин (автомат), которые позволяют подавать в них уже горячую воду? Просто, я подумала, что намного выгоднее греть воду в газовой колонке, чем в самой машине.

Может ли стиральная машинка наполняться водой из колонки?
1

Если такие модели стиральных машин (автомат), которые позволяют подавать в них уже горячую воду? Просто, я подумала, что намного выгоднее греть воду в газовой колонке, чем в самой машине.

Пеллеты для использования в Будерусе и других котлах
1

Никто не пытался использовать в качестве топлива для ТТ котла Будерус пеллеты? Дело в том, что запасы угля заканчиваются, зато появилась возможность купить пеллеты совсем недорого. Так же имеется ...

Техническое обслуживание счетчиков платное?
1

Мало того, что нас требует менять счетчики за отдельные не самые маленькие деньги, так еще и за техническое обслуживание придется отдавать. По крайней мере, так я понял из информации на сайте Энергосбыта. ...

Производство блоков
1

Как сделать самому станок для производства блоков? Поделитесь чертежом и вариантом двигателя вибрации.

По каким проводкам проводить компенсационный взнос в СРО?
1

Недавно вступил в саморегулируемую организацию некоммерческое партнерство. Хочу узнать, по каким проводкам проводить компенсационный взнос в СРО? Если вы знаете ответ на этот вопрос, подскажите ...