Sameri sameri

04/02/2016

Сколько стоит перфоратор темп?

Доброй ночи уважаемый эксперт, я хочу купить себе для работы перфоратор. Меня интересует вопрос сколько стоит перфоратор темп, и какие о нем отзывы Заранее благодарю все за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перфоратор темп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перфоратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacoke

04/02/2016

плюс 0

Доброй ночи дорогой писатель, я работаю в магазине продажи перфораторов. Могу вам сказать одно, что перфоратор темп в последнее время пользуется большой популярностью, и получает только положительные отзывы. Средняя цена на перфоратор темп будет находится в диапазоне от ста до трехсот долларов. Желаю вам хорошей покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по электроинструменту темп.

…для домашнего хозяйства электроинструмент темп. Нужен был перфоратор. В принципе…

1

Нужны отзывы о перфораторах.

Приобретал перфоратор для работы фирмы бавария. …. также приходилось работать…

2

Чем хорош перфоратор Прораб?

Перфоратор Прораб - это ваша незаменимая перфоратор прослужит вам долго при нормальном…

1

Скажите, пожалуйста, перфораторы макита - это хорошая модель?

…отзывы людей, опробовавших перфоратор…

1

Какие на электроинструменты прораб отзывы?

… прораб отзывы существуют очень и очень … жалоб на них не поступало. У них отличные…

1

Защита при работе с мощными перфораторами.

…работе мощным перфоратором, например отбойником-перфоратором макитой или похожим…

1

Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

…эти перфораторы на работе. Перфоратор фирмы Энкор стоит около …. Можно купить…

1

До скольки можно сверлить перфоратором что бы не мешать…?

… можно шуметь до 23. 00, но, конечно, перфоратором лучше не шуметь после…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.