Purema purema

25/11/2016

Чем плоха столешница мдф?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет выбора столешницы. Мне посоветовали использовать столешницу из МДФ. Но я что-то не уверена в данном выборе. Подскажите, чем она плоха?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем плоха столешница мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешница из шпонированного мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lijipu

25/11/2016

плюс 0

Столешница из МДФ имеет свои достоинства, среди которых можно выделить относительную прочность, довольно высокую степень экологичности, но вот в отношении влияния влаги на поверхность, здесь только минусы. Она способна довольно быстро поглощать воду и может от этого испортиться. Я советую вам покрывать ее лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем плохи акриловые ванны?

…бы хотел поговорить о вопросе, чем плохи акрыловые ванны… мне сказали, что…

1

Чем красить двери мдф?

Добрый вечер! Я встретился с одно проблемой у себя в дома , я делаю ремонт и не могу…

1

Чем плохи пластиковые окна?

Здравствуйте хочу поменять окна в доме, и не знаю какие лучше. Нужна выбирать пластиковые…

1

Чем плох натяжной потолок?

… маленькое помещение то ничего плохого в этом нет,ведь это будет…

2

Чем покрасить дверь мдф?

Здравствуйте. Я после ремонта обзавёлся новыми дверьми МДФ, но выглядят они, если честно…

1

Чем плохи срубы домов из мордовии?

… ничего не бывает совершенного. Плохое в этих срубах может…

2

Чем приклеить панели мдф?

Хочу дома отделать стены панелями МДФ, но стены слегка неровные. Как и чем приклеить…

2

Чем покрасить панели мдф?

Знакомая в своей квартире на заказ сделала встроенную мебель из МДФ. Материал по цене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.