Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Как делаются самодельные снегоуборщики из бензопилы?
1

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Где и за сколько можно купить швейную машинку Зингер?
1

Всем привет. У мой жены скоро день рождения. Я хочу ей сделать подарок хороший. Она очень любит шить. Одежду себе и детям шьет сама. Считает, что в магазинах продается некачественное барахло. Где ...

Московский кредитный банк отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про московский кредитный банк отзывы?

Мультиварка mystery mcm 1010 отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про мультиварка mystery mcm 1010 отзывы?

Из чего можно сделать кресло кровать?
1

Привет, Ваня! Есть к тебе такой вопрос, потому что знаю и надеюсь что ты мне поможешь. Решил на даче сам сделать кресло кровать, а вот их чего хочу спросить у тебя. Ты не подскажешь? Буду ждать на ...

Как делается груша своими руками?
1

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про то, каким образом делается груша своими руками. Хочу сделать для своего мини спорт-зала такую грушу, думаю, что ничего сложного в этом вопросе ...

Почему шумит газовая колонка vector?
4

Добрый день товарищи и посетители форума. Купил себе газовую колонку vector, но она у меня через год начала шуметь, не могу понять в чем причина. Не могли бы вы подсказать как мне это устранить? Спасибо ...

Можно сделать тележку для мотоблока Нева?
1

Добрый день друзья. Представляете себе, купил мотоблок Нева, но к ней необходимо еще сделать тележку, потому что возить картошку как-то не удобно. Не подскажите, можно сделать такое чудо или нет? ...

Дорого стоят матрасы для кровати?
1

Добрый день, у меня двое детей, они погодки, совсем недавно для них мы прикупили две хорошие детские кровати, вот только купили мы их без матрасов а деньги потратили все, подскажите дорогие сегодня ...

Сколько стоят заливные полы?
1

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, сколько стоят заливные полы, очень буду благодарен за помощь?

Что делать, если рябит монитор?
4

Приветствую вас. Мне нужно получить у вас сведения относительно монитора, который стал немного рябить. Скажите мне, пожалуйста, как сделать так, чтобы монитор перестал рябить? Куда его нести? Спасибо. ...

Как установить маленькие подшипники?
1

Доброе утро. Я хотел бы узнать у вас, каким образом устанавливаются маленькие подшипники, а также скажите, где именно они применяются? Мне нужно знать ответ уже очень скоро, так что помогите, пожалуйста. ...

Можно ли сделать прицеп для мотоблока Нева своими руками?
3

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом о том, можно ли сделать прицеп для мотоблока Нева своими руками? И если реально, то как самому можно это соорудить, подскажите, пожалуйста? ...

Фильтр для воды изумруд
1

Здравствуйте. Я живу в Житомире и у меня возникла проблема связанная с качеством воды в водопроводе. Подскажите, пожалуйста, какой фильтр для воды мне лучше всего приобрести для устранения этой ...

Нп мап сро?
1

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ нп мап сро?

Как вступить в моап сро?
1

Меня очень интересует моап сро. Как вступить в данную организацию, какие для этого необходимы документы и различаются ли правила вступления в зависимости от региона, где находится данная организация. ...

Где продается зарядное устройство для аккумулятора шуруповерта?
2

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом, который связан с покупкой зарядного устройства для аккумулятора шуруповерта. Не могли бы вы мне подсказать ответ на этот вопрос, ...

Чем удобны полотенцесушители Тера?
1

Заинтересовали такие отечественные полотенцесушители, как Тера. Вот теперь думаю спросить у всезнающего народа, чем удобны такие агрегаты и у кого какие есть отзывы по этому поводу? Спасибо всем ...

Сколько стоят плиты перекрытия пустотные?
1

Добрый день. Я построил себе дачу в один этаж и мне хочется еще сделать второй, но для этого необходимо специальные плиты перекрытия. У меня вопрос, сколько стоят плиты перекрытия пустотные? Спасибо ...

Когда снять спираль?
1

Доброго дн вам. Я хочу спросить на счет спирали. Ношу ее уже второй год. Хотела бы у вас спросить, чтобы не идти к врачу, там постоянные очереди. Скажите, когда снять спираль лучше всего? Заранее ...

Подскажите названия цветов по английски?
1

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Как получить разрешение СРО?
1

Доброго вам времени суток. Я сейчас занимаюсь вопросом получения разрешения относительно работ. Не могли бы вы мне посоветовать, какие мне нужно предоставить документы для того, чтобы его получить? ...

Сколько стоит накопительная ёмкость для воды?
1

Приветствую вас. Я хотел бы у вас узнать, сколько примерно стоит накопительная емкость для воды. Нужен подобный резервуар на работе, вот и интересуемся. Примерно какая цена и какой они фирмы получше ...

Скажите, от чего падает давление?
1

Приветствую вас. Не раз замечала, что у меня бывает довольно резко падает давление. Особенно это происходит с утра, когда я встаю с кровати. Не могли бы мне подсказать, от чего падает давление? Что ...

Сколько стоит сгбм 1 6?
1

Приветствую вас. Я хотел бы поставить у себя газовый счетчик, который бы показывал, какое потребление газа у нас производится, чтобы не переплачивать государству. Подскажите, сколько стоит прибор ...

Стоимость мотопомпы мп 800?
3

Необходимо срочно купить мотопомпу мп 800, для подачи воды и других огне гасящих жидкостей к месту тушения пожара, потому что много есть возгораний, а она как раз подойдет. Какая стоимость такой ...

Где прочитать про вязку арматуры шуруповертом?
1

Привет вам. Помогите мне справиться с одной проблемой. Где прочитать про вязку арматуры шуруповертом? Хочу сделать такую вязку. Уверен, что вы сможете мне помочь в этой ситуации. Брат очень просит ...

Какая хорошая стиральная машина высота 80 см?
2

Здравствуйте. Мне нужно оказать консультационную помощь в вопросах выбора стиральной машины. Мне нужна стиральная машина, у которой высота 80 см. Не могли бы вы мне подсказать модель или марку ...

Какая бывает номограмма?
1

Приветствую вас. Мне нужно ваше мнение узнать относительно того, какая вообще бывает номограмма? И что представляет вообще собой это понятие? Я понимаю, что это что-то типа графика, подскажите ...

Сколько стоит купить дачу в Дунае?
1

Здравствуйте! В этом сезоне у меня появилась финансовая возможность купить собственную дачу. Хотелось бы это сделать в Ленинградской области, в Дунае. Подскажите, пожалуйста, сколько это сейчас ...

Что означают рисунки пластиковых окон?
1

Добрый день. Меня очень интересует вопрос, что значат рисунки пластиковых окон? Я уже давно не могу понять, и не у кого спросить, как на зло. Помогите вы понять, вы ж наверняка разбираетесь в этом ...

Какие на подшипники skf отзывы?
1

Доброго вам утра. Я сейчас задался вопросом поменять подшипники, только найти подходящие. Вот ориентируются на отзывы. Помогите мне узнать, какие существуют на подшипники skf отзывы среди людей-потребителей? ...

Где посмотреть фото 3Д полов?
1

Моя жена очень мечтает что бы я сделал в зале 3Д пол, но я думаю что это дорого и для начала хотелось бы посмотреть фото. Может кто подскажет где посмотреть на фото этих полов, потому что времени ...

Правильное подключение варочную панель газовую?
1

Ко всем знающим вопрос на засыпку, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, ...

Какой придумать выключатель для дрели?
1

У меня есть дрель, которой уже три года, и в ней поломался выключатель. Советов теперь необходимо мне дать чем побольше, сам не могу додуматься, какой придумать выключатель для дрели не расскажите? ...

Чем занимается объединение энергоаудиторов сро?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какую деятельность оказывается объединение энергоаудиторов сро? Чем именно занимается эта организация? Меня интересует на этот счет абсолютно все. Помогите ...

Как поменять пробки автомат?
1

Привет всем! Решил узнать, реально ли поставить самому пробки автомат или лучше позвать мастера? Если реально, то подскажите, как это делать? Что-то мне кажется, что здесь не должно быть ничего ...

Что за нержавейка пайка?
1

Выбор паяльника?
1

Ко всем знающим вопрос на засыпку, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, ...

Скажите, как заварить алюминий?
1

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас, каким образом нужно заварить алюминий, чтобы он стал пригоден для использования? Мне просто нужно сделать это для своих личных целей. Прошу вашего совета, ...

Как сделать расчет системы вентиляции?
1

Не делать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков как сделать расчет системы вентиляции? ...

Как производится правильная работа болгаркой?
1

Доброго вам времени дня. Хотелось бы поработать на выходные болгаркой. Раньше не приходилось с ней работать. Хочу спросить, как нужно правильно работать болгаркой? Как безопасно, подскажите мне, ...

Как делается разноуровневый порог?
2

Доброго вам утра. Мне нужна ваша рекомендация относительно покупки разноуровневого порога. Хочу спросить, какие бывают пороги и из чего они делаются? Тоже хотел бы такое сообразить. Спасибо за ...

Скажите, что это чертежи КМД?
1

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос про чертежи КМД. Хотелось бы знать, даже мне очень нужно это знать - что же такое - чертежи КМД? Для чего они предусматриваются вообще? Заранее спасибо вам ...

Как осуществляется подключение светодиодных ламп?
1

Приветствую вас я. Я хотел бы получить информацию относительно подключения светодиодных ламп. Не могли бы вы мне помочь в этом вопросе, пожалуйста? Заранее спасибо вам за совет большое. Мне очень ...

Как сделать пленкоукладчик своими руками?
4

Доброго вам дня. Я хотел бы соорудить что-то типа пленкоукладчика своими руками. Но не уверен, получится ли у меня. Поэтому обращаюсь к вам за советом. Помогите мне разобраться, пожалуйста. Заранее ...

Какая бывает стандартная высота бордюра?
1

Доброго времени суток вам. Я хотела бы у вас узнать, какая стандартная бывает высота бордюров? Меня этот вопрос уже давно интересует, я хотел бы определить ее, чтобы сделать бордюр сам. Помогите ...

Где прочесть отзывы о стиральных машинах Индезит?
1

Приветствую вас. Мне нужен ваш совет относительно покупки стиральной машинки. Хочу узнать у вас, какие отзывы о стиральных машинах Индезит существуют? И где можно их прочесть, подскажите. Спасибо ...

Как делается самодельный шлакоблочный станок?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается самодельного одного приспособления. Мне нужно сделать самодельный шлакоблочный станок, но как, я не знаю. ...

Интересует про moscow business school отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про moscow business school отзывы?