Arslan19711974336 arslan19711974336

20/10/2016

Как вычислить из кв. метра длину и ширину

У нас стоит колонка отечественного производства. Во время работы, если закрыт кран, колонка издает сильный шум. Обращались в службу газа, но те сказали, что для этих колонок шум – нормальное явление. Кроме того, при закрытом кране колонка очень сильно нагревает воду, сначала идет просто кипяток. Вероятно, нужно снизить мощность фитиля, но я не знаю, как его регулировать. Кто сталкивался с такими колонками, помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вычислить из кв. метра длину и ширину

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать длина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

23/11/2016

плюс 0

площадь - это произведение двух сторон, но при одной и той же площади стороны могут быть разными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вычислить стоимость одного метра из кубического метра?

Как вычислить стоимость одного метра из кубического метра если куб стоит 7 тысяч.

3

Сколько кубов 4 метра длина 3 метра ширина и 65 см толщина?

40м длина 20с ширина 80с глубина

3

Как вычислить размеры парника?

… определяются шириной плёночного покрытия. Например, при ширине плёнки 3 метра…

1

Как высчитать сколько надо бетона для фундамента -ширина-9, длинна-12, высота-1, 5, толщина -50

… необходимо для таких размеров:длина-14м,ширина-8.1м, высота-1.7м. толщина фундамента…

1

Кухня 13, 66 кв м... какова длина и ширина? хотя бы примерно...

Нельзя сказать даже примерно, это может быть абсолютно разные длина и ширина.  

4

Как вычислить кубический метр

… измерение, поэтому ширина 1 метр умножают на 1 метр длинны, и получаем 1 КВАДРАТНЫЙ…

72

У меня 7 метров длинна 7 ширина и 17 см высота

как вычислить сколько я уберу земли мне надо выбрать землю на эти размеры

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.