Lil-mini-hype lil-mini-hype

24/10/2011

Котлы модели «Лотте»

Мне в магазине рекомендовали купить эту модель котла, но я про них почти не нашел информации. Кто может рассказать о котлах Лотте? Есть ли смысл покупать или продавец расхваливает, лишь бы продать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котлы модели «Лотте»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

03/04/2016

плюс 0

В магазине вам менеджеры будут предлагать все что захотите что бы продать продукцию, вот и хвалят ее как могут. Данный котел не очень хорошо зарекомендовал себя на рынке, потому что бренд не раскрученный и мало кто ним пользуется, данным агрегатом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах baxi?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы … Я читал форумы о разных…

3

Какие отзывы о котлах vaillant?

… котлов. Могу сказать из личного опыта что котлы… на форумах люди пишут только…

3

Модель котла на опилках

… три типа котлов, и вот один из них называется SunWind КТ-1S. Этот тип котла может…

1

Какие отзывы о котлах mora?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы … На форумах люди оставляют…

2

Какие отзывы о котлах Виктория?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы … положительные отзывы…

1

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Какие отзывы о котлах thermona?

…форумах то люди оставляют только положительные отзывы о котлах…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.