Moneyy-maka moneyy-maka

20/10/2011

Регулировка колонки «Астра»

У нас стоит колонка отечественного производства. Во время работы, если закрыт кран, колонка издает сильный шум. Обращались в службу газа, но те сказали, что для этих колонок шум – нормальное явление. Кроме того, при закрытом кране колонка очень сильно нагревает воду, сначала идет просто кипяток. Вероятно, нужно снизить мощность фитиля, но я не знаю, как его регулировать. Кто сталкивался с такими колонками, помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Регулировка колонки «Астра»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

26/02/2016

плюс 0

Под основным кожухом есть вентиль напора газа на фитиль. Попробуйте подкрутить его меньшее положение. Главное при этой операции-оставить пламя достаточным, для розжига основной горелки. Успехов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое имеет газовая колонка астра устройство?

…колонка Астра - это отечественная колонка, которая выпускается не так давно……

1

Где купить газовую колонку астра?

… газовую колонку Астра не представляется вообще никакой…слова, например, "газовая…

2

Сколько стоит газовая колонка астра ?

… около 6 тысяч рублей за эту астру. В магазине она стоит на рублей…

1

Газовые колонки Астра цены.

… могу сказать, что фирма Астра является одной из наиболее…

2

Регулировка газовой колонки нева?

… колонки есть красная кнопка регулировки. нажимаем на нее и после этого на передней…

4

Какие преимущества у газовых колонок бездымоходных?

…газовых колонок бездымоходных имеется ряд преимуществ,…водяном давлении,…

1

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой то и инструкция… ее крутите…

4

Как осуществить выбор газовой колонки?

… выборе газовой колонки, в первую очередь,…ее мощность, а также на способы регулировки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.