Mario Mario

22/10/2011

Есть недорогая качественная фурнитура для окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть недорогая качественная фурнитура для окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фурнитура для окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/04/2016

плюс 0

Мне когда устанавливали окна фурнитура была включена в стоимость окна, по сегодняшний день все хорошо и она ведет себя отлично, фурнитура от фаворита. Я могу сказать что фурнитура как дорогая, дешевая роли не играет большой, вы ее установили и забыли.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно покрасить одежду для окон?

… шторы в химчистку, где вам качественно покрасят одежду для окон, а именно шторы…

1

Где купить карнизы для оконных штор по низкой цене?

… большой выбор карнизов для оконных штор есть на сайте компании…

1

Где купить фурнитуру для пластиковых окон?

…на букву"а". Есть комплектация противовзломной фурнитуры Масо…с удовольствием…

1

Где возможно купить пленку для окон?

…профессионалам. Где же купить пленку для окон? Я советую Армор… выбрать,заказать…

1

Какая фурнитура для окон лучше?

… как и профиль в продаже есть масса наименований фурнитуры для окон. при выборе…

1

Где купить фурнитуру для окон?

… выпускающих фурнитуру для окон. В частности можно заказать фурнитуру… комплектуются…

1

Сколько стоит лучшая фурнитура для окон?

… качества. вся фурнитура обычного качества стоит от 300 у.е. и до 700 у.е. а вот лучшая…

1

Где купить фурнитуру для окон?

… желаете купить фурнитуру для ваших окон, то я могу …дом 16, где вам могут предоставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.