Все темы форума





Где купить саженцы шелковицы?
1

Доброго времени суток, хотелось бы посадить у себя на даче в саду шелковицу, подскажите пожалуйста где купить саженцы шелковицы?

Где можно купить витражные краски?
1

Доброго времени суток! Люди добрые кто знает, где можно купить витражные краски? Если вы когда ни будь сталкивались с такой проблемой и знаете где можно приобрести такие краски подскажите пожалуйста. ...

Отличие арболитовых блоков
1

Делаем на даче пристройку. Друзья посоветовали делать из арболитовых блоков. В чем их особенность?

Отзывы на теплоизоляцию Актерм
3

Давно уже хотел сделать нормальную теплоизоляцию, видел что продается жидкая, такая как Актерм, и она не пропускает влагу, что мне и нужно. Скажите пожалуйста, у кого какие есть отзывы по этому ...

Срок исковой давности по налогам
1

недавно столкнулась с такой проблемой: ушла с работы около 10 лет назад и за это время накопились проблемы с налоговой. Они подали в суд за преднамеренное скрывание дохода, но иск был подан достаточно ...

Как оформить гостинную спальню?
1

Доброго всем дня. У меня возник вопрос по-поводу оформления спальни. Но эта спальня будет предназначена для гостей. Подскажите мне как оформить гостиную спальню? Заранее спасибо.

Как вам новый магазин в Москве rubankov net?
1

Добрый день! Слышал что открылся новый магазин в Москве и у них даже сайт свой есть rubankov net, а подскажите, по ценам как вообще, нормально, можно заезжать смотреть и покупать. Отзовитесь кто уже там ...

Как бороться с личинками майского жука?
1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на даче бороться с личинками майского жука.

Можно ли варить варенье из черемухи?
1

У меня есть маленькая дача, на которой растет черемуха. Ее очень много и почти всю съедают птицы. Можно ли сварить из черемухи варенье?

Какие отзывы на лобзик makita 4329?
1

Хочу купить себе лобзик makita 4329, вот только не знаю качественный он или нет. Вы не знаете какие отзывы на лобзик makita 4329?

Нужны отзывы о газовых котлах.
3

Для замены старого газового котла ищу варианты. Поделитесь отзывами о современных газовых котлах. Хочу определиться перед заменой.

Как мне быстро выкопать траншею?
2

Мне нужно прокопать траншею длиной в 50 метров и глубиной в полтора метра. Но это долго и тяжело. Посоветуйте пожалуйста, как мне быстро выкопать траншею быстро и эффективно.

Какой выбрать бойлер?
1

нужен бойлер от 50 до 70 лит,накопительный!Какой производитель лучше?

Свеча зажигания для американского двигателя
1

у меня есть новый мотоблок Нева там стоит свеча campion я хотел взять в запас свечу но не знаю какую лучше двигатель американский brig and stayion

Сколько стоит мотокультиватор patriot?
1

для дачи площадь которой 40 квадратных метров хочу купить мотокультиватор patriot. чтобы можно было делать разные работы на огороде . подскажите пожалуйста сколько он стоит

Как открыть замок на чемодане?
2

Заел замок на чемодане, подскажите как его открыть? Я пробовал, не получается.

Какой фен лучше?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом про покупку фенов. Старый мой сломался, теперь хочу какой-нибудь хороший купить, чтоб надолго был. Помогите, какой фен ...

Как положить двп на пол?
2

хочу поставить на пол двп но я не зная как это сделать потому что я елаю это в первый раз мои родственники делали это другим способо. каким?

С какими металлами работают микросварочные аппараты?
1

Доброго вам дня. Я хотела бы выяснить у вас, какой спектр применения имеют микросварочные аппараты? С какими металлами они работаю, в большинстве своем и что бы вы могли мне посоветовать из них? ...

Сколько стоит маска корунд 2 хамелеон?
5

Я по специальности сварщик 4-го разряда и мне необходимо купить хорошую и надежную маску. Будьте так добры, подскажите сколько стоит маска корунд 2 хамелеон, потому что именно эта мне по душе понравилась. ...

Как делаются самодельные снегоуборщики из бензопилы?
1

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Как выбрать газовую варочную поверхность?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, каким образом правильно следует выбирать газовую варочную поверхность? По каким критериям это нужно сделать? Какие бывают виды газовых сварочных поверхностей? ...

Как можно вырыть котлован?
2

На даче нужно выкопать котлован для различных отходов, вот только не знаю, как и чем можно его вырыть. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять.

Сколько в одном ярде метров?
1

Мне необходимо узнать сколько в одном ярде метро, но проблема в том, что я не знаю где можно найти данную информацию. Если кто-нибудь знает, то подскажите пожалуйста сколько в одном ярде метров? ...

Как сделать автономную канализацию?
1

не хочу платить деньги за канализацию, хочу автономную. Скажите, как сделать автономную канализацию?

Варианты освещение в спальне?
1

Добрый день, я вот не знаю какое освещение сделать в спальной комнате, хочу что бы было и уютное и в тоже время по необходимости светлое, подскажите какие есть варианты?

Чем можно смыть лак?
4

Учимся смывать лак быстро и аккуратно с поверхностей,а так же с ногтей.Подберем самое безопасное и максимально эффективное средство для смывания лака.

Какие отзывы имеет бойлер термекс 80 литров?
1

Доброго вам времени суток. Мне нужно у вас выяснить, какие имеет отзывы бойлер Термекс на 80 литров? Просто мне интересно узнать, хорош ли он? Стоит ли его вообще покупать или лучше посмотреть на ...

Где купить уплотнительную резинку для холодильника?
1

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно того, как можно было бы мне купить уплотнительную резинку для холодильника и где ее сделать? Я была бы вам благодарна за ответ ...

Как сделать водоснабжение на даче?
1

Добрый день! На моей даче нет воды, приходится постоянно ходить на улицу и доставать ее из колодца ведром, а вот как мне сделать водоснабжение на даче, что бы можно было внутри все делать и даже ...

Для чего нужен керамзит новолукомль?
1

У меня на даче осталось много керамзита новолукомль. Но я понятия не имею для чего он ваше нужен. Прошу помощи эксперта.

Почернел сруб как правильно развисти хлорку
1

почернел сруб как правильно развисти хлорку

Поиск пользователя МТС по номеру.
1

Друзья, у меня есть такой вопрос, может он конечно и неадекватный, но все же я его задам: как найти человека который пользуется МТС связью по номеру? ответьте хоть что-то, потому что я буду ждать ...

Хороши ли фрезеры Хитачи?
1

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, хороши ли фрезеры Хитачи по качеству, по функциям. Хотим купить другу на подарок, но хочется что-то хорошее, полезное подарить. Он как раз у нас фрезеровщик. ...

Изготовление кухонных столов на заказ
1

В прошлом году приобрел бензопилу для распилки дров на даче. Станок для заточки цепей брал у друга, но теперь планирую приобрести собственный. Предварительно хотелось бы узнать, сколько стоит ...

Как сделать фильтр циклон своими руками?
2

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, как можно сделать фильтр циклон своими руками. Просто муж хочет сделать его самостоятельно, а как, разумеется, не знает. Посоветуйте ему что-нибудь хорошее, ...

Какие можно сделать дачные поделки?
1

Доброго всем настроения! У меня есть к вам один такой вопрос: не подскажите какие можно сделать дачные поделки? Потому что времени свободного много, нужно куда-то его распределить. Буду ждать на ...

Где купить известь?
2

Доброго всем дня. Мне нужно где-то приобрести извести для побелки и прочих работ. Подскажите мне пожалуйста где можно купить известь? Заранее спасибо вам!

Как правильно шпаклевать авто?
1

Доброе утро. Я интересуюсь покраской автомобиля, но знаю, что сначала нужно шпаклевать поверхность. Хочу покрасить самостоятельно свой автомобиль. Скажите, пожалуйста, каким образом правильно ...

Какие особенности имеет пву 350?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, какие имеет особенности очиститель воздуха пву 350? Просто мне его посоветовали знакомые, сказали, вроде бы неплохой. Расскажите вы теперь про него, пожалуйста, ...

Как работает щековая дробилка с простым движением щеки?
1

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. Я только что устроился на предприятие, и завтра мой первый рабочий день. Но есть одно условие хорошей роботы на предприятии. Оно заключается в том что ...

Как сделать раскладной стол для тенниса?
1

Я хочу с другом поиграть в теннис но у меня нет большой свободной области для большого теннисного корта. И мне нужно подсказать как сделать раскладной стол для улицы чтоб поиграть в настольный ...

Добрый день! Можно ли покрасить металлопрофиль с обратной стороны? Если да, то чем?
2

Добрый день! Можно ли покрасить металлопрофиль с обратной стороны? Если да, то чем?