Все темы форума





Сколько стоит сварочный инвертор "Союз"?
1

В ближайшее время собираюсь приобрести собственный сварочный инвертор. Знакомый посоветовал остановить свой выбор на торговой марке "Союз". Заранее хотелось бы узнать, сколько стоит такое оборудование. ...

Что входит в содержание жилья?
1

Получили новую квитанцию за оплаты по коммунальным услугам. Удивил счёт за содержание жилья. И тут же встал вопрос о том, что же входит в содержание жилья?

Где купить котлы в Житомере
1

Добрый день, совсем скоро уезжаю на заработки в Житомир. Дело в том что для работы там мне понадобятся котлы, города я вообще не знаю поскольку там не был ни разу, подскажите, где я смогу купить ...

Как укладывать наливной пол?
1

Недавно построили здания под склады. Вот сейчас задались вопросом, какой пол здесь соорудить. Остановились на наливном. Какой же именно должна быть правильная технология укладки наливных полов? ...

Боллер Аристон АВС
1

индикатор не горит,вода не греетсяё

Как осуществить выбор бензогенератора?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами на счет выбора бензогенератора. Не могли бы вы оказать мне такую любезность и помочь определиться с выбором, который мне непросто ...

1. Почему колонка не зажигается при среднем напоре воды. Раньше стояла колонка без турбовытяжки (на батарейках) она нормально зажигалась? 2. Почему льется очень горячая вода при минимальном уровне регулятора пламени? Регулятор температуры на максимуме, и
2

1. Почему колонка не зажигается при среднем напоре воды. Раньше стояла колонка без турбовытяжки (на батарейках) она нормально зажигалась? 2. Почему льется очень горячая вода при минимальном уровне ...

Для чего почвофреза на минитрактор?
1

Здравствуйте. Меня интересует почвофреза на минитрактор. Сказали, что это штука, без которой буквально нельзя обойтись никак в быту. Подскажите, так ли это? И что это представляет собой вообще? ...

Где зарегистрировать трактор?
1

долгое время собирал деньги для того чтобы купить трактор и вот теперь неделю назад я его все таки купил. Только у меня появилась не большая проблема. Которая заключается в том что я не знаю где ...

Как осуществляется перевозка стиральной машины?
1

Добрый вечер. Мы сейчас собираемся везти стиральную машинку в сервисный центр, но совершенно не представляем, как осуществляется перевозка этой стиральной машины. Как ее транспортировать "безболезненно"? ...

Как можно сделать красивые перила из металла?
1

Добрый день, хочу узнать ответ на интересующий меня вопрос: как можно сделать красивые перила из металла? спасибо за ответ

Какие отзывы на форуме совместных покупок Челябинска?
1

Добрый вечер. Хочу у вас спросить, какие отзывы на форуме совместных покупок Челябинска. Просто, я себе кое-что хочу купить и эту вещь нашел только на этом сайте, но что-то боюсь покупать. Заранее ...

Как собрать короб из гипсокартона?
1

у меня есть много гипсокартона и из него можно сделать много интересных изделий, я хочу сделать короб. Скажите, как собрать короб из гипсокартона?

Как сделать купели для бани пластиковые?
1

Привет! Обращаюсь ко всем спецам, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, как ...

Какие телеантенны для дачи вы можете посоветовать?
1

Здравствуйте! Мне нужна телевизионная антенна на дачу. На радиорынке достаточно большой ассортимент таких антенн, но я совершенно в них не понимаю. На какие телеантенны для дачи лучше обратить ...

Сколько стоит магнитный преобразователь воды?
1

Вода в кране очень жесткая, для питья не очень-то и годится, а на дорогой фильтр денег нет, поэтому решил купить магнитный преобразователь воды. Подскажите, сколько он стоит?

Как правильно шпаклевать автомобиль?
1

Здравствуйте. Они автомобиль сейчас в состоянии после аварии. Основную работу по его восстановлении я уже сделал. Осталось только зашпаклевать неровности. Но я не знаю как. Подскажите мне, как ...

Возможно самостоятельно сделать инверторный полуавтомат?
1

С детства очень люблю заниматься самодеятельностью и изобретательностью, вот уже вырос и мне исполнилось 20 лет, решил попробовать самостоятельно сделать инверторный полуавтомат, как вы считаете ...

Шуруповерт?
1

Хочу купить себе шуруповерт. Не могу определиться какой лучше всего покупать на аккумуляторе или же проводной. Нужен ваш совет. Подскажите пожалуйста, какой лучше всего купить шуруповерт? Заранее ...

Как сделать стол из дсп?
1

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос . Подскажите мне пожалуйста. Я знаю как сделать стол из дсп . За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему! ...

Добрый день, Имеются ли в продаже винтовые гвозди?
1

Добрый день, Имеются ли в продаже винтовые гвозди?

Как собрать детскую кровать?
1

Оооо это вызывает у некоторых огромную проблему, ноо в этой статье вы узнаете не сложный выход с этой ситуации! хотя для кого как!

Бур своими руками
1

Здравствуйте. Требуется пробурить относительно не большое отверстие, поэтому заказывать промышленный бур не рентабельно, тем более, что в дальнейшем этот бур еще понадобится еще не раз. Как сделать ...

Узнать вакансии сро?
1

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ вакансии сро?

Что представляет собой газогенератор?
1

Добрый день. Меня интересует один важный вопрос относительно газогенератора. Хотелось бы услышать краткий ответ о том, как устроен газогенератор, как он работает и так далее. Я хочу сделать самостоятельно ...

Какова цена ваты урса?
1

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне очень срочно нужен ответ на маленький вопрос. Он заключается в том, что меня интересует какова стоимость ваты урса? Огромное спасибо за понимание.

Фото мангалов своими руками.
1

Сколько уже магазинов не обошел, все равно ничего толкового найти не могу, а конкретнее нужно купить мангал. Решил сделать сам, не подскажите где есть фото мангалов своими руками? Спасибо вам за ...

Как произвести уточнение искового заявления?
1

Обратил внимание, что в исковом заявлении не правильно указаны реквизиты ответчика, как сделать уточнение искового заявление?

Как осуществить поиск повреждения кабеля?
1

Добрый вечер.Я столкнулся с такой ситуацией, в которой произошло повреждение кабеля, я так считаю. И мне нужно выяснить, где именно произошло повреждение его. Хочу узнать у вас, как осуществить ...

Как сделать самодельную фрезу для мотоблока?
1

Здравствуйте.Много слышал о том,что самодельная фреза для мотоблока гораздо лучше заводской,но как ее сделать нигде не написано.Вы не можете мне подсказать как сделать самодельную фрезу для ...

Чем обработать огурцы?
1

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Посеял на себе на даче огурцы. В принципе никаких проблем не было пока я не обнаружил пустоты в огурцах. Я не знаю с чем это может быть связано. Скажите что мне делать. ...

Вентилируемый фасад с выставленной подсистемой
1

сколько квадратных метров керамогранита работник должен смонтировать за 8-ми часовой рабочий день на готовую подсистему (высота фасада 6м), без подрезки, спасибо

Плотенцесушитель?
1

Добрый день. Мне необходимо купить полотенцесушитель. Не могу определится какой фирмы его стоит покупать. Нужен ваш совет. Посоветуйте мне пожалуйста, какой фирмы покупать полотенцесушитель ...

Из чего состоит экскаватор?
3

У меня сыну дали в школе задание написать из чего состоит такой вид транспорта как экскаватор. Скажите, кто знает на этот вопрос ответ?