Rulola rulola

04/12/2016

Как сделать раскладной стол для тенниса?

Я хочу с другом поиграть в теннис но у меня нет большой свободной области для большого теннисного корта. И мне нужно подсказать как сделать раскладной стол для улицы чтоб поиграть в настольный теннис?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раскладной стол для тенниса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стол для обвалки мяса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tivaqe

04/12/2016

плюс 0

Хочу вам сказать что это не так и просто на первый взгляд. Нужно знать какие нужно своими руками то вам нужно найти целый стол с ножками естественно и целую сетку. Для того чтоб начать роботу вам ещё надо человек который знает как из всего сделать теннисный стол , была бы возможность я и сам вам поставил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать стол?

…сделать стол, сначала нужно вам ответить на вопрос как сделать… столу, складываете…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Сборка теннисного стола своими силами

плетёная поверхность красивая у стола, и шарик загадочнее скачет, наверное.

2

Какой сделать декор стола ?

…и подсказать как сделать декор стола, во первых стол должен… или красные или…

1

Сделать стол для ручного фрезера своими руками?

Вы знаете ваш вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у специалистов…

1

Как сделать столы для ноутбука своими руками?

… столы для ноутбука можно не только приобрести в специализированных магазинах,…

1

Как сделать из фанеры?

… на эту подставку фанеру. Вот так можно сделать из фанеры теннисный стол!

2

Как сделать раскладной диван?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать раскладной брус и коробку-основания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.