Liniqi liniqi

03/12/2015

Нужны отзывы о газовых котлах.

Для замены старого газового котла ищу варианты. Поделитесь отзывами о современных газовых котлах. Хочу определиться перед заменой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы о газовых котлах.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

vanuvo

03/12/2015

плюс 0

Для замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства. У меня стоит котел Феролли итальянского производства. В принципе неплохо служит вполне им доволен.

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные……

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит…

Гость

02/02/2016

плюс 0

Советую обратить внимание на Неву люкс. Моделей там много, для любого случая. У меня 8224 стоит. Добротно делают, на совесть. 

Гость

08/02/2016

плюс 0

Купили котел Нева Люкс 7224 в новую квартиру.В обслуживании прост, даже дочь школьница с ним справляется . ТО делаем раз в год,по осени вызываю мастера.Нагревает отлично,всё устраивает!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах Маяк?

… продажей газовых котлов. И могу сказать с личного опыта, что газовые газовые котлы…

1

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

…отзывы. На форумах люди также оставляют только положительные отзывы о газовых…

15

Нужны отзывы о газовых котлах ферроли.

Пользуюсь газовыми котлами газовый котел ферроли а у меня … претензий к работе…

1

Атон газовые котлы

…газовые котлы нового поколения разной расчётной мощности. Отзывы о газовых котлах…

1

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

…, я встречался с газовыми котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них…

1

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Газовые котлы Навьен производства Кореи. … отопления частных домов. Газовые котлы…

2

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает… остаются…

2

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

… У меня тоже стоит газовый котел аристон, поэтому… производством котлов и уже…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.