Qotomu qotomu

17/09/2016

Как правильно шпаклевать авто?

Доброе утро. Я интересуюсь покраской автомобиля, но знаю, что сначала нужно шпаклевать поверхность. Хочу покрасить самостоятельно свой автомобиль. Скажите, пожалуйста, каким образом правильно шпаклевать авто?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно шпаклевать авто?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciyowa

17/09/2016

плюс 0

Известно, что перед покраской, авто нужно сначала тщательно подготовить к этому процессу. Для этого автомобиль шпаклюют. Шпаклевка авто нужна для того, чтобы краска ложилась ровно и равномерно, не осыпалась. Для того, чтобы понять, как правильно шпаклевать авто, вам нужно посмотреть весь процесс на видео на автофоруме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно написать заявление на установку козырька…?

как правильно написать аявление в жэу на установку козырька над подъезздом

5

Как осуществляется заправка авто газом?

Перед тем, как производить заправку авто газом, необходимо проверить…

1

Как правильно равнять стены?

… как правильно равнять стены, то я вам подскажу. Для начала вам нужно шпаклевать…

1

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно шпаклевать гипсокартон видео?

У нас в квартире очень не ровные стены. Выравнивать их очень хлопотно. Решили закрыть…

2

Как правильно шпаклевать потолок?

Здравствуйте. Потек потолок на кухне. Остались разводы и хочется их удалить. Планирую…

1

Как правильно шпаклевать?

Денег на то, что бы нанять рабочего для того что бы нам сделали ремонт в квартире нет,…

1

Как правильно шпаклевать стыки гипсокартона?

…гипсокартон нет необходимости шпаклевать. Его поверхность достаточно ровная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.