Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Чем покрыть пол в комнате ребенка?
2

Не могу определиться, что выбрать: масло или лак. Последний, разумеется, на основе воды. Если это важно, поверхность пола перед нанесением покрытия отшлифую машиной.

Приспособление для смешивания красок.
1

Надо приобрести такое оборудование, а так как я в нем ничего не понимаю, решил попросить совета у профессионалов. Как его выбрать?

Особенности пенополистирола.
1

Я так понял, что его теплопроводность зависит от плотности. Чем она выше, тем теплопроводность ниже. Не совсем понимаю, почему так? Ведь должно быть с точностью, да наоборот. Может, у вас есть какое-нибудь ...

Замена ведущей звездочки.
3

Хочу самостоятельно заменить звездочку на бензопиле Husqvarna 345E. На других бензопилах все получалось, а тут никак не могу разобраться. Что делать после того как я вытащил пластины?

Как соединить витые провода?
1

Хочу самостоятельно заменить звездочку на бензопиле Husqvarna 345E. На других бензопилах все получалось, а тут никак не могу разобраться. Что делать после того как я вытащил пластины?

Как чистить вытяжку?
1

Всякий раз как чищу вытяжку, так напрягаюсь и нервничаю – очень трудно это сделать. Есть секреты в этом вопросе?

Как в одной комнате сделать две зоны: спальню родителей…?
3

Как в одной комнате сделать две зоны: спальню родителей и детский уголок?

Защита при работе с мощными перфораторами.
1

По долгу службы приходится работать с достаточно мощными перфораторами. Это опасно, поэтому хотелось бы принять все необходимые меры предосторожности. Например, при выборе перфоратора я много ...

Как из комнаты в 20 м сделать две комнаты: родители и ребенок?
1

как из комнаты в 20 м сделать две комнаты: родители и ребенок?

Рабочий стол с колесиками.
2

Скажите, пожалуйста, как мне претворить свою идею в жизнь. В наличии тяжеленный стол из железа, к которому я собираюсь прикрутить колесики с подъемным механизмом. Как это лучше сделать?

Схема лифта?
1

Ищу схему с описанием для управления скоростным лифтом.

Сколько нужно сухой смеси чтобы приготовить 1 куб раствора?
7

Сколько нужно сухой смеси чтобы приготовить 1 куб раствора?

На что клеить?
1

Какой клей использовать для присоединения фрикционных накладок к металлической поверхности? Причем, металл будет очень сильно нагреваться.

Почему часто перегорают ТЭНы?
9

У меня часто выходят из строя ТЭНы в нагревателе Аристон (модель VM390 Real Termo). Менять приходится каждый месяц. В чем причина такого безобразия?

Информацию по центральному водоснабжению?
1

Где можно найти подробную информацию по подключению к центральному водоснабжению? Хочу хорошо изучить этот вопрос и сделать все своими руками.

Аэрация воды
1

Какие существуют способы аэрации воды? Хотелось бы обсудить их применение и недостатки.

Термитный карандаш. Нужны отзывы.
1

Хочу спросить, кто-то делал на практике термитные карандаши и использовал их? Действительно ли с их помощью можно производить сварку? Думал сделать себе несколько штук для использования в «полевых» ...

Нужно купить мембрану для бака.
1

Все магазины, которые мы обошли, предлагают приобрести новый бак. Меня такая перспектива не радует. Подскажите, пожалуйста, где можно купить только мембрану в Москве?

Как избавить от синего оттенка бревен?
1

Чтобы не возникло никаких проблем с разрешениями? Могу я это сделать сам? Или лучше обратиться к специалистам?

Нужно выбрать горизонтальный бойлер!
1

Подскажите полному дилетанту в вопросах оборудования, какую марку горизонтального бойлера выбрать! Я совсем было собралась купить бойлер фирмы «Термекс», но мне сказали, что эти бойлеры быстро ...

АОН почему-то не работает
1

Наконец и до нас дошла цивилизация, и наша АТС перешла на «цифру». Сразу же появилось множество дополнительных услуг, которые ранее были не доступны, в частности АОН. Мне эта услуга показалась ...

Каким составом обрабатывать дорожки в саду против гололеда?
2

каким составом обрабатывать дорожки в саду против гололеда

Почему газ в баллонах замерзает?
6

Как предотвратить преждевременное изнашивание крестовой…?
1

Какое ковровое покрытие лучше - с коротким ворсом или высоким…?
1

какое ковровое покрытие лучше - с коротким ворсом или высоким и густым?

Выбор инфракрасного обогревателя (газ)
2

Нужно срочно определиться с выбором инфракрасного обогревателя на газу. В магазине увидел REMINGTON по цене 4250 рублей. Решил поискать аналогичные модели в интернете. Нашел несколько штук, производство ...

Плита 5 на 10 своими руками.
3

Подскажите, пожалуйста, реально ли самостоятельно изготовить плиту для перекрытия размером 5000 на 10000? Может, не рисковать и купить плиты на заводе?

! помогите! нужно перевести 1м3 в см3?
16

Подскажите, пожалуйста, реально ли самостоятельно изготовить плиту для перекрытия размером 5000 на 10000? Может, не рисковать и купить плиты на заводе?

Светодиодная лампа в выключеном положении слегка светится. почему?
2

пробовал менять местами фазу с нулём-не помогло.

Кто-нибудь использовал для сварки тиристоры?
1

пробовал менять местами фазу с нулём-не помогло.

Как определить мощность самодельного котла до его изготовления?
3

Знаю, что многие умельцы варят котлы сами. Но я не смог найти информацию о том, как можно рассчитать мощность котла, исходя из его чертежей?

Дачный душ в Украине.
3

Хочу купить дачный душ. Живу в Украине. Российский Интернет - магазины к нам товар не доставляют. Где приобрести?

Нужна схема контролера для горелки, работающей на отработке
2

Кто собирал и настраивал сам контролеры для горелок на масле? Поделитесь опытом и информацией!

Наскольку экономично использование в твердотопливном…?
2

наскольку экономично использование в твердотопливном котле, предположим Viessmann, топлива в виде пиллетов.,

Чем можно очистить поверхность от застывшего клея…?
3

чем можно очистить поверхность от застывшего клея типа секунда, не поцарапав поверхность? есть какой нибудь способ растворить или размягчить клей?

Как рассчитать гидравлическую гребенку?
1

Помогите подобрать параметры коллектора! Нужно провести расчеты для определения диаметра и длины. Или подскажите, где можно найти такую информацию.

Какой обогреватель лучше?
5

Разрываюсь между масляным и конвекторным. Площадь комнаты – 30 квадратных метров. Хотелось бы услышать ваше мнение о тех и других.

Колонка «Нева» плохо работает
1

Подскажите, как решить проблему с работой колонки. Дело в том, что при работающей колонке невозможно открыть кран холодной воды, чтобы разбавить горячую, колонка при этом сразу тухнет. Приходится ...

Котлы газовые, двухконтурные Siberia, нужны отзывы
11

Хотелось бы узнать реальные отзывы о котлах Siberia? Как они в работе? Есть ли проблемы в эксплуатации?

Сколько в одном кубе кг. известнякового счебня?
1

Хотелось бы узнать реальные отзывы о котлах Siberia? Как они в работе? Есть ли проблемы в эксплуатации?

Выбираю письменный стол
1

Хочу подобрать, под свой рост 165 см, стол. Как это правильно сделать? Или они делаются для всех одинаковые?

Как сильно можно нагружать автомат?
1

В нем три фазы на 100 А. Не совсем понимаю, какую нагрузку выдержит аппарат? Можно ли загрузить одну фазу наполовину, а другую целиком?

Как рссчитать объёмы котлована, объём песчанного основания
1

В нем три фазы на 100 А. Не совсем понимаю, какую нагрузку выдержит аппарат? Можно ли загрузить одну фазу наполовину, а другую целиком?

Как замаскировать неровную поверхность?
1

Сложности с подключением бойлера «Аристон» TI 200TS/C
1

Купили бойлер косвенного нагрева, но не можем разобраться с обвязкой. У этого бойлера имеется только два отверстия для подвода и вывода теплоносителя, поступающего в теплообменник. А куда подключать ...