Sayica sayica

03/07/2016

Как пользоваться оконной замазкой.

Привет всем кто здесь находится. Скажите нам пожалуйста, как пользоваться оконной замазкой, потому что сами разобраться не можем. Вы нам если подскажите, то будет вам весьма благодарны. Ульяновский Вася.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться оконной замазкой.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оконные замазки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Добрый день, Василий. Смотрите, если покупать оконную замазку, значит предварительно проверить в интернете. Есть много видео, которое выкладывают пользователи, посмотреть можно в ютюбе, потом уже приступать к работе. Шпатель маленький используйте, вам понравится, и ничего сложного в этом нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться строительным уровнем дома?

Добрый день! Может я задам глупый вопрос, но некоторые вопросы без этого прибора никак…

2

Инфракрасная сауна как пользоваться?

Узнала, что инфракрасная сауна способствует снижению веса, так как при потоотделении…

1

Как пользоваться генератором ключей?

Добрый день. Мне нужно знать как пользоваться генератором ключей. Помогите мне с этим…

1

Как пользоваться моющим пылесосом?

В инструкции все написано, согласно ней и пользуйтесь как написано.

2

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

1

Как пользоваться ударной отверткой?

… ударов. Теперь вы в курсе, как пользоваться ударной отверткой.

1

Какой профиль для окон лучше?

…для окон лучше, на что получил ответ: алюминиевый профиль для окон …купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.