Petego petego

17/11/2016

Существуют ли охладители для самогонных аппаратов?

Добрый день, я житель одного небольшого села, занимаюсь тем что продаю самогон, дело хорошее, прибыльное, в последнее время начал замечать что привыгоне алкоголя мой аппарат сильно перегриваеться, подскажите, существуют ли охладители для самогонных аппаратов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существуют ли охладители для самогонных аппаратов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать охладитель воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

secupi

17/11/2016

плюс 0

Добрый день, ваш вопрос, он меня просто застал в расплох, ну вы сами подумайте самогонные аппараты это самодельное сооружение, ну где вы на него купите охладитель. Вообще если вы не знаете гнать самогон это подсудное дело. Охладитель на него вы негде не найдете, разве что сами его смастерите. Так что думайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Существует ли средство для уничтожения садовых муравьев?

Непростой вопрос. Существует специальный гель для уничтожения …

1

Как сделать самогонный аппарат самому?

… что это не законно. Но если вас это не останавливает то для самогонного аппарата…

1

Сколько стоит кабель для сварочного аппарата?

… сварочного аппарата. Все зависит от того, какой мощности аппарат и…, если мощность…

1

Существует ли программа для создания строительной сметы?

Совершенно верный ход. Действительно существуют программы для составления строительных…

1

Какие существуют современные материалы для утепления фасадов?

Здравствуйте! У меня угловая квартира и каждую зиму я сталкиваюсь с тем, что центрального…

1

Какие существуют виды смесителей для ванны?

Здравствуйте. Существуют следующие виды смесителей для …

1

Какие существуют отделочные материалы для кухни?

Отделочных материалов для кухни существует масса. Тут уж на сколько фантазии…

1

Где можно в Москве купить змеевик для самогонного аппарата?

… вам так, что купить змеевик в Москве для самогонного аппарата практически негде,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.